首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 市委
市委
途经路线[13条]
17路
19路
21路
21路夜班
25路
4路
5路夜班
605路(游5路)
62路
63路
66路
71路
高铁站—市委党校线
邯郸17路公交车路线
东辛庄公交枢纽-黄粱梦
共37站
东辛庄公交枢纽
东站西路口
机动车检测中心
邯郸武警支队
邯山区政府
市第七医院
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
果园路中华街口
苗圃
市城管局
双星名人配送中心
警校路口
丛中路口
107国道中山路口
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
黄粱梦
邯郸19路公交车路线
爆台寺-铁路大院
共32站
爆台寺
汉青国际纸业
圣济医院
第四中学
联通北路
世纪大街联纺路口
世纪大街友谊路口
友谊路世纪街口
新科园北门
中心医院东区
兴事发门业
春晖小区
广泰中学
广泰路广厦路口
广泰小区
广安小区(广厦小区)
龙湖公园东门
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
丛台广场
华煌小区
赵都小学
稽山新天地
环城西路浴新街口
铁西公交园区
汽配城
铁路大院
邯郸21路公交车路线
鑫岭家具城-高铁站(南)
共30站
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
人民路前进街口
王郎新村
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路东环立交
人民路世纪街口
邯郸华景医院
历史之桥
丛台路秦皇街口(客运中心)
高铁站(南)
邯郸21路夜班公交车路线
鑫岭家具城-高铁站(南)
共34站
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
人民路前进街口
王郎新村
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
东柳大街人民路口
春晖小区
兴事发门业
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
新科园小区
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
高铁站(南)
邯郸25路公交车路线
高教区公交枢纽站-陵西大街联纺路口
共24站
高教区公交枢纽站
学院北路滏河街口
学院北路光明街口
育红路
光明大街育德路口
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
邯郸市口腔医院
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
市委
新世纪
市博物馆
丛台公园
市第一医院
丛台路陵西街口
学步桥
陵西大街青年路口
二厂家属院
幸福街望岭路口
棉二家属院
陵西大街联纺路口
邯郸4路公交车路线
高铁站(南)-中华大街成峰路口
共52站
高铁站(南)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
大义建材
春晖小区
东柳大街人民路口
东柳林
文化艺术中心
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
丛台广场
人民路陵西街口
沁河小学
浴新大街人民路口
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
渚河路西口
107国道水厂路口
公交四公司
三堤
107国道南环南口
交通学校
开发队
荀子中学
北张庄
南张庄
站修
现代中专
飞机场路口
寅山医院
大山医院
水泵厂
华泰医药
木鼻
远实·凤凰城
107国道马峰路口
马头
杏园
中马头
辛庄营
小马庄
中华大街成峰路口
邯郸5路夜班公交车路线
高铁站(南)-机械厂
共78站
高铁站(南)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
大义建材
政通小区
连城别苑
广安小区
龙湖公园东门
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
刘王庄
南湖文苑(闫浅村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
华鑫温泉生态园
水城别苑(南左良)
世骅学校(吴庄)
东方名苑
东城营村(石桥村)
石桥新村
碧桂园翡翠郡
水榭花园
王庄村北
下湾街口
霸王渠街口
电厂路口
电厂门口
关东洼路口
电厂家属院
车角
林峰
马义路机场路口
南城路口
东贺兰
西贺兰
落子
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
常庄
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
邯郸605路(游5路)公交车路线
火车站-广府城
共46站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路东环立交
人民路世纪街口
人民路秦皇街口
阳光东尚
人民路荀子街口
王安堡
人民路新城街口
刘河线路口
裴堡村
邯郸县养老服务中心
新威生态园(启乐小镇)
粮库
人民路明珠街口
七色光开阳中学
赵辛线路口
南王庄
周寨
牛堡村
璩屯
韩寨
十里店
八里庄
邯临路广府路口
韩屯
南桥
湿地公园
湿地景点
杨露禅故居
广府城南门
广府城
邯郸62路公交车路线
赵王商城-高铁站(北)
共38站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
红旗家具公司
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
赵都小学
华煌小区
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园东门
广安小区
供电局家属院
邢台银行
巧虎早教中心
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸63路公交车路线
阳春小区-浙江商贸城
共39站
阳春小区
建设北小学
建北路建设街口
建设大街联纺路口
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
西苑百花小区
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路群英路口
盛世天城
李家口
东环路中堡二街口
东环路规划路口
东环路中堡三街口
桃园山庄
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
邯郸66路公交车路线
赵都新城(公交四公司)-贾口
共52站
赵都新城(公交四公司)
五仓路敬候街口
五仓路浴新街口
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
丛台路光明街口
中煤一公司
市游泳馆
龙湖公园北门
供电局家属院
邢台银行
市房产交易中心
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
冀中国际物流集团
植物园北门
联纺路秦皇街口
荀子大街联纺路口
荀子大街北仓路口
荀子大街磁山路口
荀子大街响堂路口
荀子大街紫山路口
荀子大街太极路口
荀子大街邯临路口
时代汽车广场东门
和谐大街新兴路口
和谐大街中船路口
和谐大街创业路口
美的西门
哈克农装
惠泽路和谐街口
开发区城管局
开发区中学
贾口
邯郸71路公交车路线
箭岭小区(临时站)-二八五医院
共35站
箭岭小区(临时站)
箭岭小区
箭岭路丰泽路口
百家乐园
三局建筑公司
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
百花街丛台西路口
双丰小区
先锋路建设大街路口
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
华亿大厦
口腔医院
农林路光明小区
滏阳街
滏漳路滏河街口
滏园新村
滏阳小区
滏漳路滏东街口
邯大路口
二八五医院
邯郸高铁站—市委党校线公交车路线
高铁站(南)-中共邯郸市委党校
共13站
高铁站(南)
文化艺术中心
龙湖公园
市人大
市交通局
市委
新世纪
国泰君安证券
公交集团(盛泽源大酒店)
康业家具广场
西环考试场
复兴区交通局(肖河)
中共邯郸市委党校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7