首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 铁路大院
铁路大院
途经路线[2条]
19路
27路(原201路)
邯郸19路公交车路线
爆台寺-铁路大院
共32站
爆台寺
汉青国际纸业
圣济医院
第四中学
联通北路
世纪大街联纺路口
世纪大街友谊路口
友谊路世纪街口
新科园北门
中心医院东区
兴事发门业
春晖小区
广泰中学
广泰路广厦路口
广泰小区
广安小区(广厦小区)
龙湖公园东门
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
丛台广场
华煌小区
赵都小学
稽山新天地
环城西路浴新街口
铁西公交园区
汽配城
铁路大院
邯郸27路(原201路)公交车路线
铁路大院-阳春小区
共36站
铁路大院
玉铁苑小区
铁西大街纺机路口
铁西大街·泽信云樾天著
邯钢路浴新街口
邯钢路邯山街口
邯山街渚河路口
渚河路邯山街口
干河沟
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
中心医院东门
中华大街和平路口
工人剧院
梅园宾馆
市博物馆
丛台公园
市第一医院
丛台路陵西街口
丛台路幸福街口
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
丛台西路建设街口
丛台路学军街口
华冶一建
丛台西路光华街口
丛台西路前进街口
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
西苑街道办事处
前进大街北仓路口
阳春小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7