首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 丛台路幸福街口
丛台路幸福街口
途经路线[4条]
26路
27路(原201路)
42路
60路
邯郸26路公交车路线
三局建筑公司-高铁站(北)
共29站
三局建筑公司
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
丛台西路百花街口
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
丛台路幸福街口
丛台路陵西街口
市第一医院
丛台路中华街口
丛台路曙光街口
丛台路光明街口
中煤一公司
市游泳馆
龙湖公园北门
丛台路滏东街口
连城别苑
政通小区
大义建材
丛台路东环路口
新科园小区
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸27路(原201路)公交车路线
铁路大院-阳春小区
共36站
铁路大院
玉铁苑小区
铁西大街纺机路口
铁西大街·泽信云樾天著
邯钢路浴新街口
邯钢路邯山街口
邯山街渚河路口
渚河路邯山街口
干河沟
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
中心医院东门
中华大街和平路口
工人剧院
梅园宾馆
市博物馆
丛台公园
市第一医院
丛台路陵西街口
丛台路幸福街口
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
丛台西路建设街口
丛台路学军街口
华冶一建
丛台西路光华街口
丛台西路前进街口
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
西苑街道办事处
前进大街北仓路口
阳春小区
邯郸42路公交车路线
东辛庄公交枢纽-复兴区产业园
共41站
东辛庄公交枢纽
东站西路口
机动车检测中心
东环路华信路口
东环路和平路口
市残联东
市残联西
和平路东环路口
矿山局医院
旭日公司
路政处
第六医院
邯郸爱眼医院
和平路·邯郸胃肠中医院
新新家园
和平医院
晓峰口腔诊所
妇幼医院
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
河北工大附属医院
丛台路中华街口
市第一医院
丛台路陵西街口
丛台路幸福街口
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
百花大街凯旋路口
昌源小区东门
邯郸市优路驾校
建设大街联纺路口
建北路口
复兴区政府(保利时光印象小区)
建设大街惠民路口
建设大街果园路口
果园路百花街口
复兴区产业园
邯郸60路公交车路线
赵王商城-紫山
共43站
赵王商城
赵王商城东口
陵西大街学院路口
未来石购物中心北门
邯山街水厂路口
水厂南路浴新街口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
丛台路幸福街口
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
西苑百花小区
联纺路百花街口
邯郸市优路驾校
特凿处
中煤六十三处
光华苑小区
联纺路前进街口
康业家具广场
成就驾校
园博园北门
薛村路口
正德学校(郭河路口)
南高峒
北高峒
天下第一龙
姜窑
黄窑
工程
郭窑
陈窑
紫山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7