首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 市残联东
市残联东
途经路线[3条]
34路
42路
64路
邯郸34路公交车路线
火车站-东辛庄公交枢纽
共30站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
博仁眼科医院
工人剧院
电业家属院
医疗器械厂
朝阳路曙光街口
朝阳路光明街口
朝阳路黎明街口
市二十三中学
市交通局
市人大
龙湖公园
城建小区
中柳林
滏东大街和平路口
邯郸爱眼医院
第六医院
路政处
旭日公司
矿山局医院
和平路东环路口
东环路和平路口
东环路华信路口
机动车检测中心
东站西路口
东辛庄公交枢纽
邯郸42路公交车路线
东辛庄公交枢纽-复兴区产业园
共41站
东辛庄公交枢纽
东站西路口
机动车检测中心
东环路华信路口
东环路和平路口
市残联东
市残联西
和平路东环路口
矿山局医院
旭日公司
路政处
第六医院
邯郸爱眼医院
和平路·邯郸胃肠中医院
新新家园
和平医院
晓峰口腔诊所
妇幼医院
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
河北工大附属医院
丛台路中华街口
市第一医院
丛台路陵西街口
丛台路幸福街口
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
百花大街凯旋路口
昌源小区东门
邯郸市优路驾校
建设大街联纺路口
建北路口
复兴区政府(保利时光印象小区)
建设大街惠民路口
建设大街果园路口
果园路百花街口
复兴区产业园
邯郸64路公交车路线
东辛庄公交枢纽-北仓路幸福街口
共31站
东辛庄公交枢纽
东站西路口
机动车检测中心
东环路华信路口
东环路和平路口
市残联东
市残联西
和平路东环路口
矿山局医院
旭日公司
袁欣口腔诊所
阳光领地小区
东柳大街人民路口
春晖小区
政通小区
连城别苑
龙湖公园北门
市游泳馆
中煤一公司
丛台路光明街口
河北工大附属医院
丛台路中华街口
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
中华大街联纺路口
建元小区
北仓路中华街口
市二十六中学
五里铺社区
北仓路幸福街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7