首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 光明大街展览路口
光明大街展览路口
途经路线[5条]
42路
44路
66路
9路
环205路
邯郸42路公交车路线
东辛庄公交枢纽-复兴区产业园
共41站
东辛庄公交枢纽
东站西路口
机动车检测中心
东环路华信路口
东环路和平路口
市残联东
市残联西
和平路东环路口
矿山局医院
旭日公司
路政处
第六医院
邯郸爱眼医院
和平路·邯郸胃肠中医院
新新家园
和平医院
晓峰口腔诊所
妇幼医院
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
河北工大附属医院
丛台路中华街口
市第一医院
丛台路陵西街口
丛台路幸福街口
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
百花大街凯旋路口
昌源小区东门
邯郸市优路驾校
建设大街联纺路口
建北路口
复兴区政府(保利时光印象小区)
建设大街惠民路口
建设大街果园路口
果园路百花街口
复兴区产业园
邯郸44路公交车路线
月星家居(恒富天地)-赵都新城(公交四公司)
共32站
月星家居(恒富天地)
果园南路人和街口
邯郸银行鑫港支行
会展广场
智汇谷
苏曹派出所
公交驾校
水文地质局(水星宾馆)
滏西桥
中煤医院
中煤一公司
光明大街丛台路口
光明大街展览路口
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
和平路光明街口
市三中学
和平路中华街口
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
水厂南路陵西街口
陵西大街水厂路口
盛和路邯山街口
盛和路浴新街口
盛和路敬候街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
邯郸66路公交车路线
赵都新城(公交四公司)-贾口
共52站
赵都新城(公交四公司)
五仓路敬候街口
五仓路浴新街口
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
丛台路光明街口
中煤一公司
市游泳馆
龙湖公园北门
供电局家属院
邢台银行
市房产交易中心
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
冀中国际物流集团
植物园北门
联纺路秦皇街口
荀子大街联纺路口
荀子大街北仓路口
荀子大街磁山路口
荀子大街响堂路口
荀子大街紫山路口
荀子大街太极路口
荀子大街邯临路口
时代汽车广场东门
和谐大街新兴路口
和谐大街中船路口
和谐大街创业路口
美的西门
哈克农装
惠泽路和谐街口
开发区城管局
开发区中学
贾口
邯郸9路公交车路线
火车站-爆台寺
共30站
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
光明桥
邯郸市实验小学
光明大街联纺路口
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
第四中学
圣济医院
汉青国际纸业
爆台寺
邯郸环205路公交车路线
南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站(东线)
共47站
南环桥公交枢纽站
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
育红路
光明大街育德路口
罗城头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
口腔医院
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
光明桥
邯郸市实验小学
光明大街联纺路口
印染厂家属院
联纺路新兴街口
联纺路中华街口
汉光家属院
棉三家属院
陵西大街联纺路口
陵西大街青年路口
学步桥
陵西大街丛台路口
安庄村
陵西大街人民路口
赵都小学
陵西大街和平路口
市第三医院
陵西大街陵园路口
邯郸市第二医院
陵西大街农林路口
红旗家具公司
干河沟
渚河路中华街口
邯郸白癜风医院
亚森家具城
罗一
罗二
中华南小区
南环桥公交枢纽站(东线)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7