首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 汉光家属院
汉光家属院
途经路线[3条]
49路
环202路
环205路
邯郸49路公交车路线
清水湾-高铁站(南)
共37站
清水湾
百家村
前进大街先锋路口
百家村五区
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
赵苑北门
联纺路幸福街口
棉二家属院
棉三家属院
汉光家属院
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印染厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
世纪大街联纺路口
世纪大街友谊路口
新科园小区
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
高铁站(南)
邯郸环202路公交车路线
丰泰丰逸小区-丰泰丰逸小区(东线)
共42站
丰泰丰逸小区
前进大街北仓路口
前进大街联纺路口
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
赵苑北门
联纺路幸福街口
棉二家属院
棉三家属院
汉光家属院
万达商厦
中华桥(锐视光学)
丛台公园
市博物馆
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
中心医院
烈士陵园
陵园路陵西街口
陵园路浴新街口
火车站
赵王宾馆西门
清真肉联厂
酿造总厂
公交集团(盛泽源大酒店)
人民路建设街口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村
前进大街先锋路口
百家村五区
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
前进大街联纺路口
丰泰南院
丰泰丰逸小区(东线)
邯郸环205路公交车路线
南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站(东线)
共47站
南环桥公交枢纽站
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
育红路
光明大街育德路口
罗城头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
口腔医院
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
光明桥
邯郸市实验小学
光明大街联纺路口
印染厂家属院
联纺路新兴街口
联纺路中华街口
汉光家属院
棉三家属院
陵西大街联纺路口
陵西大街青年路口
学步桥
陵西大街丛台路口
安庄村
陵西大街人民路口
赵都小学
陵西大街和平路口
市第三医院
陵西大街陵园路口
邯郸市第二医院
陵西大街农林路口
红旗家具公司
干河沟
渚河路中华街口
邯郸白癜风医院
亚森家具城
罗一
罗二
中华南小区
南环桥公交枢纽站(东线)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7