首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 棉二家属院
棉二家属院
途经路线[4条]
25路
49路
6路
环202路
邯郸25路公交车路线
高教区公交枢纽站-陵西大街联纺路口
共24站
高教区公交枢纽站
学院北路滏河街口
学院北路光明街口
育红路
光明大街育德路口
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
邯郸市口腔医院
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
市委
新世纪
市博物馆
丛台公园
市第一医院
丛台路陵西街口
学步桥
陵西大街青年路口
二厂家属院
幸福街望岭路口
棉二家属院
陵西大街联纺路口
邯郸49路公交车路线
清水湾-高铁站(南)
共37站
清水湾
百家村
前进大街先锋路口
百家村五区
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
赵苑北门
联纺路幸福街口
棉二家属院
棉三家属院
汉光家属院
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印染厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
世纪大街联纺路口
世纪大街友谊路口
新科园小区
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
高铁站(南)
邯郸6路公交车路线
赵王商城-界河店
共41站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
沁河小学
人民立交桥东
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
陵西大街青年路口
棉二家属院
幸福街联纺路口
幸福佳苑小区
幸福街北仓路口
新幸福建材商城
幸福街丰收路口
幸福街果园路口
双星名人配送中心
警校路口
丛中路口
107国道中山路口
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
黄粱梦
北站
苏黄路口
地质队
贵龙岗
王李庄
贵龙钢材市场
南吕固
界河店
邯郸环202路公交车路线
丰泰丰逸小区-丰泰丰逸小区(东线)
共42站
丰泰丰逸小区
前进大街北仓路口
前进大街联纺路口
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
赵苑北门
联纺路幸福街口
棉二家属院
棉三家属院
汉光家属院
万达商厦
中华桥(锐视光学)
丛台公园
市博物馆
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
中心医院
烈士陵园
陵园路陵西街口
陵园路浴新街口
火车站
赵王宾馆西门
清真肉联厂
酿造总厂
公交集团(盛泽源大酒店)
人民路建设街口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村
前进大街先锋路口
百家村五区
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
前进大街联纺路口
丰泰南院
丰泰丰逸小区(东线)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7