首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 苏黄路口
苏黄路口
途经路线[3条]
6路
70路
801路
邯郸6路公交车路线
赵王商城-界河店
共41站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
沁河小学
人民立交桥东
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
陵西大街青年路口
棉二家属院
幸福街联纺路口
幸福佳苑小区
幸福街北仓路口
新幸福建材商城
幸福街丰收路口
幸福街果园路口
双星名人配送中心
警校路口
丛中路口
107国道中山路口
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
黄粱梦
北站
苏黄路口
地质队
贵龙岗
王李庄
贵龙钢材市场
南吕固
界河店
邯郸70路公交车路线
铁西公交园区-周村
共36站
铁西公交园区
赵王宾馆
沁河街西口
和平路浴新街口(火车站)
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
第一财经学校
窦庄小区
青年路中华街口
万达商厦
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
中华大街北环桥
北湖中央公园
黄粱梦东口
苏黄路口
卢英堡
青红高速管理处
四留固西
四留固
西召里(南吕固)
皮条屯
七方村
招贤村
念头村
周村
邯郸801路公交车路线
火车站-国际标准件产业城
共42站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
沁河小学
人民立交桥东
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
中华大街北环桥
北湖中央公园
黄粱梦东口
苏黄路口
芦英堡
青红高速管理处
四留固
永年·杜留固
永年·西大屯
梦湖新城
永年·苗屯
李婷医院
邯郸银行永年支行
永年齐鲁村镇银行
永年·县交警支队(滏阳金地)
永年·苗庄路口
永年·县中医院
永年·政府街口
永年·太极广场(汽车站)
永年·县一中
永年建材市场
国际标准件五金城
标准件产业城南门
洺鸡路中华街口
国际标准件产业城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7