首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 黄粱梦
黄粱梦
途经路线[3条]
17路
6路
901路
邯郸17路公交车路线
东辛庄公交枢纽-黄粱梦
共37站
东辛庄公交枢纽
东站西路口
机动车检测中心
邯郸武警支队
邯山区政府
市第七医院
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
果园路中华街口
苗圃
市城管局
双星名人配送中心
警校路口
丛中路口
107国道中山路口
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
黄粱梦
邯郸6路公交车路线
赵王商城-界河店
共41站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
沁河小学
人民立交桥东
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
陵西大街青年路口
棉二家属院
幸福街联纺路口
幸福佳苑小区
幸福街北仓路口
新幸福建材商城
幸福街丰收路口
幸福街果园路口
双星名人配送中心
警校路口
丛中路口
107国道中山路口
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
黄粱梦
北站
苏黄路口
地质队
贵龙岗
王李庄
贵龙钢材市场
南吕固
界河店
邯郸901路公交车路线
邯郸汽车站-邢台汽车站
共30站
邯郸汽车站
邯郸火车站
人民立交桥
联纺立交桥
丛中路口
黄粱梦
机修厂
界河店(路口)
杜刘固
永年电厂
洺关
河北铺
柴凹
南道口
沙河市
北道口
周庄
端庄
沙河老城
留村路口
十里铺
马庄
南康庄
电厂路口
南陈村
东郭村
邯郸路口
邢台日报社
邢台新世纪
邢台汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7