首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 浴新大街学院北路
浴新大街学院北路
途经路线[7条]
29路
51路
57路
604路(游4路)
62路
67路
6路
邯郸29路公交车路线
赵都新城公交枢纽-联邦农产品批发市场
共64站
赵都新城公交枢纽
公交四公司
学院北路107国道口
二十三中分校
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印梁厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
迎宾路联纺路口
市公安局
邯郸银行家和路支行
耒马台村南
耒马台村北
京珠高速邯郸北口
神农高科园
时代汽车广场
邯临路荀子街口
常庄
邯临路东兴街口
北屯头
西尚壁
东尚壁
晨光生物
肝病医院(邯郸安定医院)
后亓固
中亓固
南井寨
进龙建材
北井寨村东
高庄
新曙光第三小学(博雅校区)
胡寨
南沿村?申刘庄
南沿村?西王庄路口
南沿村?沿村
南沿村?镇政府(协和餐饮)
南沿村?孙李街村
南沿村?绿而康
南沿村?田堡村
南沿村?田堡蔬菜市场
邯临路旅游路口
广清苑小区
东马庄
联邦农产品批发市场
邯郸51路公交车路线
阳光滏瑞特-马头洗选厂
共45站
阳光滏瑞特
富强路人和街口
星城国际西门
苏曹派出所
公交驾校
水文局(水星宾馆)
苏曹
印染厂家属院
联纺路新兴街口
万达商厦
中华桥(锐视光学)
丛台公园
市博物馆
丛台广场
人民路陵西街口
浴新大街人民路口
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
浴新大街学院北路
二十三中分校
三堤
107国道南环南口
交通学校
开发队
荀子中学
北张庄
南张庄
站修
现代中专
飞机场路口
寅山医院
大山医院
水泵厂
华泰医药
木鼻
远实·凤凰城
107国道马峰路口
电厂门口
关东洼村
马头洗选厂
邯郸57路公交车路线
赵都新城(公交四公司)-左岸枫桥
共40站
赵都新城(公交四公司)
五仓路敬候街口
五仓路浴新街口
浴新大街学院北路
未来石购物中心南门
赵王商城
兴和路邯山街口
陵西大街南环路口
南环立交桥西口
美的城西站
美的城东站
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
学院北路光明街口
学院北路滏河街口
育德花园
明仁医院
滏河大街渚河路口
世纪家园装饰城
万达广场东门
滏河大街陵园路口
邯郸和平医院
邯郸市骨科医院
市二十三中学
邯郸报社
滏河大街展览路口
滏春美食林
中煤医院
滏西桥
水文地质局(水星宾馆)
公交驾校
苏曹派出所
星城国际西门
来宝汽车超市
月星家居西门
万浩俪城
万浩俪城(临时站)
左岸枫桥
邯郸604路(游4路)公交车路线
丰泰丰逸小区-峰峰北响堂寺
共69站
丰泰丰逸小区
丰泰南院
前进大街联纺路口
彭家寨派出所
光华苑南门
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
丛台西路百花街口
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
樱花商务会馆
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
浴新大街学院北路
二十三中分校
三堤
赵王安养园
机场路南环路口
林安商贸物流城
机电物流
宏润物流
东科风机
南二十里铺
赵拔庄
机场路口
邯郸机场
中城基路口
台城乡路口
东郝村路口
西郝村路口
马义路机场路口
南城路口
西贺兰
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
铁道桥
峰峰宾馆
元宝山
陶瓷四厂(博物馆)
彭城耐火厂
峰峰北响堂寺
邯郸62路公交车路线
赵王商城-高铁站(北)
共38站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
红旗家具公司
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
赵都小学
华煌小区
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园东门
广安小区
供电局家属院
邢台银行
巧虎早教中心
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸67路公交车路线
工程大学公交枢纽-赵都新城(公交四公司)
共58站
工程大学公交枢纽
毛遂大街甘丹路口
河北工程大学(新校区东门)
毛遂大街太极路口
河北工程大学(新校区南门)
毛遂大街紫山路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街建安路口
毛遂大街联纺路口
丛台路毛遂街口
丛台路蔺相如路口
科技中心
丛台路赵王街口
丛台路肥义街口
丛台路马服君街口
丛台路廉颇街口
丛台路军师堡街口
客运中心站南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
新科园小区
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
东方广场
市政府
联纺路东环路口
中心医院东区西门
兴事发门业
春晖小区
东柳大街人民路口
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
市第七医院
滏东大街陵园路口
东小屯雪山彩印厂
邯大路口
崔氏肛肠中医院
交警渚河大队
渚河路滏河街口
明仁医院
市二十八中学
光明大街育德路口
育红路
学院北路怡园街口
邯郸继续教育学院
学院北路中华街口
学院北路陵西街口
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
盛和路敬候街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
邯郸6路公交车路线
赵王商城-界河店
共41站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
沁河小学
人民立交桥东
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
陵西大街青年路口
棉二家属院
幸福街联纺路口
幸福佳苑小区
幸福街北仓路口
新幸福建材商城
幸福街丰收路口
幸福街果园路口
双星名人配送中心
警校路口
丛中路口
107国道中山路口
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
黄粱梦
北站
苏黄路口
地质队
贵龙岗
王李庄
贵龙钢材市场
南吕固
界河店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7