首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 峰峰宾馆
峰峰宾馆
途经路线[3条]
604路(游4路)
峰峰1路
峰峰1路支线
邯郸604路(游4路)公交车路线
丰泰丰逸小区-峰峰北响堂寺
共69站
丰泰丰逸小区
丰泰南院
前进大街联纺路口
彭家寨派出所
光华苑南门
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
丛台西路百花街口
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
樱花商务会馆
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
浴新大街学院北路
二十三中分校
三堤
赵王安养园
机场路南环路口
林安商贸物流城
机电物流
宏润物流
东科风机
南二十里铺
赵拔庄
机场路口
邯郸机场
中城基路口
台城乡路口
东郝村路口
西郝村路口
马义路机场路口
南城路口
西贺兰
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
铁道桥
峰峰宾馆
元宝山
陶瓷四厂(博物馆)
彭城耐火厂
峰峰北响堂寺
邯郸峰峰1路公交车路线
春林驾校-陶瓷二厂
共26站
春林驾校
建材市场(加油站)
公交公司(北留旺)
春光中学
春光东门
黎明广场(南留旺桥)
春光南门
交通队(轻工街口)
四市小
网通公司(朝阳小区)
临水镇(妇幼医院)
平安小区
二市小
世纪广场
冀南商城(工人俱乐部)
峰峰宾馆
元宝山风景区
陶瓷医院
燕鑫饭店
老槐树
中医院
草市口(半壁街)
彭城完小
陶瓷四厂(博物馆)
彭城耐火厂
陶瓷二厂
邯郸峰峰1路支线公交车路线
春林驾校-豪森家具城
共26站
春林驾校
建材市场(加油站)
公交公司(北留旺)
春光中学
春光东门
黎明广场(南留旺桥)
春光南门
交通队(轻工街口)
四市小
网通公司(朝阳小区)
临水镇(妇幼医院)
平安小区
二市小
世纪广场
冀南商城(工人俱乐部)
峰峰宾馆
元宝山风景区
陶瓷医院
燕鑫饭店
老槐树
中医院
草市口(半壁街)
陶瓷五厂
三和饭店
彭城派出所
豪森家具城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7