首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 樱花商务会馆
樱花商务会馆
途经路线[4条]
31路
45路
604路(游4路)
76路
邯郸31路公交车路线
高教区公交枢纽站-箭岭小区
共35站
高教区公交枢纽站
学院北路滏河街口
学院北路光明街口
育红路
光明大街育德路口
罗成头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
农林路光明街口
兴业大厦
邯钢医院
邯钢三招
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
稽山新天地
环城西路浴新街口
赵王宾馆西门
樱花商务会馆
铁西大街人民路口
大乘寺
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
丛台西路建设街口
丛台路学军街口
华冶一建
丛台西路光华街口
丛台西路前进街口
三局建筑公司
百家乐园
箭岭路丰泽路口
箭岭小区
邯郸45路公交车路线
三局建筑公司-浙江商贸城
共38站
三局建筑公司
百家乐园
箭岭路前进街口
光华苑南门
丛台西路前进街口
复兴商贸城
万丰建材城
光华大街人民路口
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
樱花商务会馆
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
水厂南路浴新街口
水厂南路陵西街口
水厂南路中华街口
职工疗养院
水厂路光明街口
市二十八中学
明仁医院南门
育德花园
滏河大街学院路口
邯郸学院西校区
南堡崔
南堡乡
南堡
运力模具公司
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
邯郸604路(游4路)公交车路线
丰泰丰逸小区-峰峰北响堂寺
共69站
丰泰丰逸小区
丰泰南院
前进大街联纺路口
彭家寨派出所
光华苑南门
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
丛台西路百花街口
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
樱花商务会馆
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
浴新大街学院北路
二十三中分校
三堤
赵王安养园
机场路南环路口
林安商贸物流城
机电物流
宏润物流
东科风机
南二十里铺
赵拔庄
机场路口
邯郸机场
中城基路口
台城乡路口
东郝村路口
西郝村路口
马义路机场路口
南城路口
西贺兰
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
铁道桥
峰峰宾馆
元宝山
陶瓷四厂(博物馆)
彭城耐火厂
峰峰北响堂寺
邯郸76路公交车路线
火车站-陶二煤矿
共30站
火车站
赵王宾馆西门
樱花商务会馆
铁西大街人民路口
大乘寺
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
建设大街箭岭路口
三十一处
特凿处
中煤六十三处
光华苑小区
联纺路前进街口
康业家居广场
成就驾校
园博园北门
薛村路口
正德学校(郭河路口)
圣井岗
复兴区交通局(肖河)
康河
陈岩嵛村口
工程路口
葛岩嵛村
葛岩嵛村委会
牛叫河
沁水源考试场
陶二生活区
陶二煤矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7