首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 邯钢三招
邯钢三招
途经路线[3条]
12路
24路
31路
邯郸12路公交车路线
阳春小区-一中南校区
共34站
阳春小区
前进大街北仓路口
西苑街道办事处
彭家寨派出所
光华苑南门
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
前进大街复兴路口
邯钢总厂
焦化分厂
邯钢宾馆
邯郸市电子市场
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
陵西大街陵园路口
邯郸市第二医院
陵西大街农林路口
邯钢三招
邯钢医院
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
邯郸24路公交车路线
火车站-紫薇苑
共30站
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
农林路浴新街口
农林路陵西街口
邯钢三招
邯钢医院
兴业大厦
农林路光明街口
农林路光明小区
滏阳街
万达广场东门
滏河大街陵园路口
邯郸和平医院
邯郸市骨科医院
市二十三中学
邯郸报社
滏河大街展览路口
滏春美食林
中煤医院
滏西桥
水文地质局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
迎宾路联纺路口
市公安局
疾控中心
家和小区
广泰街家和路口
紫薇苑
邯郸31路公交车路线
高教区公交枢纽站-箭岭小区
共35站
高教区公交枢纽站
学院北路滏河街口
学院北路光明街口
育红路
光明大街育德路口
罗成头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
农林路光明街口
兴业大厦
邯钢医院
邯钢三招
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
稽山新天地
环城西路浴新街口
赵王宾馆西门
樱花商务会馆
铁西大街人民路口
大乘寺
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
丛台西路建设街口
丛台路学军街口
华冶一建
丛台西路光华街口
丛台西路前进街口
三局建筑公司
百家乐园
箭岭路丰泽路口
箭岭小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7