首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 箭岭小区
箭岭小区
途经路线[4条]
16路
31路
71路
邯矿总医院定制专线
邯郸16路公交车路线
箭岭小区(临时站)-美的时代城
共32站
箭岭小区(临时站)
箭岭小区
箭岭路丰泽路口
箭岭路前进街口
光华苑小区南门
中煤四十九处
岭北医院住院部
建设大街箭岭路口
工大附院复兴院区
市十中学
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
美的城南门
美的时代城
邯郸31路公交车路线
高教区公交枢纽站-箭岭小区
共35站
高教区公交枢纽站
学院北路滏河街口
学院北路光明街口
育红路
光明大街育德路口
罗成头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
农林路光明街口
兴业大厦
邯钢医院
邯钢三招
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
稽山新天地
环城西路浴新街口
赵王宾馆西门
樱花商务会馆
铁西大街人民路口
大乘寺
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
丛台西路建设街口
丛台路学军街口
华冶一建
丛台西路光华街口
丛台西路前进街口
三局建筑公司
百家乐园
箭岭路丰泽路口
箭岭小区
邯郸71路公交车路线
箭岭小区(临时站)-二八五医院
共35站
箭岭小区(临时站)
箭岭小区
箭岭路丰泽路口
百家乐园
三局建筑公司
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
百花街丛台西路口
双丰小区
先锋路建设大街路口
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
华亿大厦
口腔医院
农林路光明小区
滏阳街
滏漳路滏河街口
滏园新村
滏阳小区
滏漳路滏东街口
邯大路口
二八五医院
邯郸邯矿总医院定制专线公交车路线
阳春小区-矿务局总医院
共9站
阳春小区
丰泰丰逸小区
箭岭小区
百家乐园小区
百家村东
百家村西
林村西
户村
矿务局总医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7