首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 矿务局总医院
矿务局总医院
途经路线[2条]
39路
邯矿总医院定制专线
邯郸39路公交车路线
赵都新城公交枢纽-矿务局总医院
共26站
赵都新城公交枢纽
渚河路西口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
赵王宾馆
邯郸市电子市场
邯钢宾馆
建设大街人民路口
复兴区检查院
人民路前进街口
百家村东
百家村西
邯武大桥
园博园东门(正门)
涧沟村
园博园南门
户村
邯武快速迎宾路口
制氧站
工程处家属院
中心学校
矿务局机械总厂
矿务局总医院
邯郸邯矿总医院定制专线公交车路线
阳春小区-矿务局总医院
共9站
阳春小区
丰泰丰逸小区
箭岭小区
百家乐园小区
百家村东
百家村西
林村西
户村
矿务局总医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7