首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 建设大街人民路口
建设大街人民路口
途经路线[4条]
15路
15路支线
39路
53路
邯郸15路公交车路线
火车站-南李庄
共34站
火车站
赵王宾馆
邯郸市电子市场
邯钢宾馆
建设大街人民路口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村东
百家村西
邯武大桥
涧沟村
园博园南门
户村
邯武快速迎宾路口
制氧站
东常赦村口
张岩嵛
圣龙钢构
牛叫河
北李庄
北李庄村西
南牛叫
师窑(村北)
康庄乡政府
康庄村
康庄南
张庄
石坡
东店子
西店子
姬庄矿
姬庄村委
南李庄
邯郸15路支线公交车路线
火车站-车辋口
共22站
火车站
赵王宾馆
邯郸市电子市场
邯钢宾馆
建设大街人民路口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村东
百家村西
邯武大桥
涧沟村
园博园南门
户村
复兴经开区中心广场
霍北路纵横西路口
复兴区绿色制造产业园
霍北路走廊路口
康湖生态园
师窑(村北)
停驷头村
车辋口
邯郸39路公交车路线
赵都新城公交枢纽-矿务局总医院
共26站
赵都新城公交枢纽
渚河路西口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
赵王宾馆
邯郸市电子市场
邯钢宾馆
建设大街人民路口
复兴区检查院
人民路前进街口
百家村东
百家村西
邯武大桥
园博园东门(正门)
涧沟村
园博园南门
户村
邯武快速迎宾路口
制氧站
工程处家属院
中心学校
矿务局机械总厂
矿务局总医院
邯郸53路公交车路线
火车站-陶一生活区
共26站
火车站
赵王宾馆
邯郸市电子市场
邯钢宾馆
建设大街人民路口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村东
百家村西
邯武大桥
涧沟村
园博园南门
户村
邯武快速迎宾路口
制氧站
东常赦村口
张岩嵛
圣龙钢构
牛叫河
北李庄
北李庄村西
陶二生活区
东高河
西高河
陶一生活区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7