首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 人民路前进街口
人民路前进街口
途经路线[9条]
15路
15路支线
21路
21路夜班
39路
53路
808南路(邯武快速路)
环202路
永年—高铁站线
邯郸15路公交车路线
火车站-南李庄
共34站
火车站
赵王宾馆
邯郸市电子市场
邯钢宾馆
建设大街人民路口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村东
百家村西
邯武大桥
涧沟村
园博园南门
户村
邯武快速迎宾路口
制氧站
东常赦村口
张岩嵛
圣龙钢构
牛叫河
北李庄
北李庄村西
南牛叫
师窑(村北)
康庄乡政府
康庄村
康庄南
张庄
石坡
东店子
西店子
姬庄矿
姬庄村委
南李庄
邯郸15路支线公交车路线
火车站-车辋口
共22站
火车站
赵王宾馆
邯郸市电子市场
邯钢宾馆
建设大街人民路口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村东
百家村西
邯武大桥
涧沟村
园博园南门
户村
复兴经开区中心广场
霍北路纵横西路口
复兴区绿色制造产业园
霍北路走廊路口
康湖生态园
师窑(村北)
停驷头村
车辋口
邯郸21路公交车路线
鑫岭家具城-高铁站(南)
共30站
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
人民路前进街口
王郎新村
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路东环立交
人民路世纪街口
邯郸华景医院
历史之桥
丛台路秦皇街口(客运中心)
高铁站(南)
邯郸21路夜班公交车路线
鑫岭家具城-高铁站(南)
共34站
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
人民路前进街口
王郎新村
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
东柳大街人民路口
春晖小区
兴事发门业
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
新科园小区
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
高铁站(南)
邯郸39路公交车路线
赵都新城公交枢纽-矿务局总医院
共26站
赵都新城公交枢纽
渚河路西口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
赵王宾馆
邯郸市电子市场
邯钢宾馆
建设大街人民路口
复兴区检查院
人民路前进街口
百家村东
百家村西
邯武大桥
园博园东门(正门)
涧沟村
园博园南门
户村
邯武快速迎宾路口
制氧站
工程处家属院
中心学校
矿务局机械总厂
矿务局总医院
邯郸53路公交车路线
火车站-陶一生活区
共26站
火车站
赵王宾馆
邯郸市电子市场
邯钢宾馆
建设大街人民路口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村东
百家村西
邯武大桥
涧沟村
园博园南门
户村
邯武快速迎宾路口
制氧站
东常赦村口
张岩嵛
圣龙钢构
牛叫河
北李庄
北李庄村西
陶二生活区
东高河
西高河
陶一生活区
邯郸808南路(邯武快速路)公交车路线
邯郸汽车站(西客站)-武安汽车站
共29站
邯郸汽车站(西客站)
火车站
赵王宾馆
邯钢宾馆
复兴区检察院
人民路前进街口
后百家小区
邯钢货场
林村
户村
纵横钢铁
张岩嵛
北李庄
陶二矿
陶一矿(康东)
康西
永峰路口
东洞
134处
南环路快速路口
BBA奔驰宝马奥迪(西长远)
双马
一中队
邮政局
百货大楼
金桥大酒店
实验中学
体校
武安汽车站
邯郸环202路公交车路线
丰泰丰逸小区-丰泰丰逸小区(东线)
共42站
丰泰丰逸小区
前进大街北仓路口
前进大街联纺路口
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
赵苑北门
联纺路幸福街口
棉二家属院
棉三家属院
汉光家属院
万达商厦
中华桥(锐视光学)
丛台公园
市博物馆
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
中心医院
烈士陵园
陵园路陵西街口
陵园路浴新街口
火车站
赵王宾馆西门
清真肉联厂
酿造总厂
公交集团(盛泽源大酒店)
人民路建设街口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村
前进大街先锋路口
百家村五区
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
前进大街联纺路口
丰泰南院
丰泰丰逸小区(东线)
邯郸永年—高铁站线公交车路线
永年建材市场-高铁站(南)
共16站
永年建材市场
永年·太极广场(汽车站)
永年·政府街口
永年·苗庄路口
李婷医院
永年·杜留固
北湖中央公园
刘二庄
万达商厦
丛台公园
市博物馆
新世纪
市交通局
文化艺术中心
人民路前进街口
高铁站(南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7