首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 友谊路世纪街口
友谊路世纪街口
途经路线[7条]
19路
21路夜班
30路
36路
46路
62路
65路
邯郸19路公交车路线
爆台寺-铁路大院
共32站
爆台寺
汉青国际纸业
圣济医院
第四中学
联通北路
世纪大街联纺路口
世纪大街友谊路口
友谊路世纪街口
新科园北门
中心医院东区
兴事发门业
春晖小区
广泰中学
广泰路广厦路口
广泰小区
广安小区(广厦小区)
龙湖公园东门
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
丛台广场
华煌小区
赵都小学
稽山新天地
环城西路浴新街口
铁西公交园区
汽配城
铁路大院
邯郸21路夜班公交车路线
鑫岭家具城-高铁站(南)
共34站
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
人民路前进街口
王郎新村
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
东柳大街人民路口
春晖小区
兴事发门业
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
新科园小区
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
高铁站(南)
邯郸30路公交车路线
火车站-高铁站(北)
共32站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
博仁眼科医院
工人剧院
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印染厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
中柳东街联纺路口
中柳东街丛台北路口
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸36路公交车路线
火车站-工程大学公交枢纽
共45站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
博仁眼科医院
和平路中华街口
市三中学
和平路光明街口
妇幼医院
晓峰口腔诊所
和平医院
新新家园
和平路·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
龙湖公园东门
广安小区(广厦小区)
广泰小区
政通小区
兴事发门业
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
联纺路秦皇街口
联纺路荀子街口
联纺路军师堡街口
联纺路李牧街口
联纺路蔺相如街口
毛遂大街联纺路口
毛遂大街建安路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街紫山路口
河北工程大学(新校区南门)
毛遂大街太极路口
河北工程大学(新校区东门)
毛遂大街甘丹路口
工程大学公交枢纽
邯郸46路公交车路线
火车站-工程大学公交枢纽
共50站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
丛台路陵西街口
市第一医院
丛台路中华街口
河北工大附属医院
丛台路光明街口
中煤一公司
市游泳馆
龙湖公园北门
供电局家属院
邢台银行
巧虎早教中心
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
新科园小区
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
客运中心站南门
丛台路军师堡街口
丛台路廉颇街口
丛台路马服君街口
丛台路肥义街口
丛台路赵王街口
科技中心
丛台路蔺相如路口
丛台路毛遂街口
春华秋实
毛遂大街联纺路口
毛遂大街建安路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街紫山路口
河北工程大学(新校区南门)
毛遂大街太极路口
河北工程大学(新校区东门)
毛遂大街甘丹路口
工程大学公交枢纽
邯郸62路公交车路线
赵王商城-高铁站(北)
共38站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
红旗家具公司
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
赵都小学
华煌小区
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园东门
广安小区
供电局家属院
邢台银行
巧虎早教中心
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸65路公交车路线
美的时代城-高铁站(北)
共38站
美的时代城
美的城南门
美的城
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
育红路
光明大街育德路口
罗成头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
口腔医院
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场(西)
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
龙湖公园东门
广安小区
丛台路滏东街口
连城别苑
政通小区
兴事发门业
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7