首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 冀中国际物流集团
冀中国际物流集团
途经路线[7条]
26路
30路
36路
62路
65路
66路
68路
邯郸26路公交车路线
三局建筑公司-高铁站(北)
共29站
三局建筑公司
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
丛台西路百花街口
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
丛台路幸福街口
丛台路陵西街口
市第一医院
丛台路中华街口
丛台路曙光街口
丛台路光明街口
中煤一公司
市游泳馆
龙湖公园北门
丛台路滏东街口
连城别苑
政通小区
大义建材
丛台路东环路口
新科园小区
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸30路公交车路线
火车站-高铁站(北)
共32站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
博仁眼科医院
工人剧院
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印染厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
中柳东街联纺路口
中柳东街丛台北路口
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸36路公交车路线
火车站-工程大学公交枢纽
共45站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
博仁眼科医院
和平路中华街口
市三中学
和平路光明街口
妇幼医院
晓峰口腔诊所
和平医院
新新家园
和平路·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
龙湖公园东门
广安小区(广厦小区)
广泰小区
政通小区
兴事发门业
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
联纺路秦皇街口
联纺路荀子街口
联纺路军师堡街口
联纺路李牧街口
联纺路蔺相如街口
毛遂大街联纺路口
毛遂大街建安路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街紫山路口
河北工程大学(新校区南门)
毛遂大街太极路口
河北工程大学(新校区东门)
毛遂大街甘丹路口
工程大学公交枢纽
邯郸62路公交车路线
赵王商城-高铁站(北)
共38站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
红旗家具公司
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
赵都小学
华煌小区
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园东门
广安小区
供电局家属院
邢台银行
巧虎早教中心
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸65路公交车路线
美的时代城-高铁站(北)
共38站
美的时代城
美的城南门
美的城
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
育红路
光明大街育德路口
罗成头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
口腔医院
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场(西)
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
龙湖公园东门
广安小区
丛台路滏东街口
连城别苑
政通小区
兴事发门业
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸66路公交车路线
赵都新城(公交四公司)-贾口
共52站
赵都新城(公交四公司)
五仓路敬候街口
五仓路浴新街口
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
丛台路光明街口
中煤一公司
市游泳馆
龙湖公园北门
供电局家属院
邢台银行
市房产交易中心
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
冀中国际物流集团
植物园北门
联纺路秦皇街口
荀子大街联纺路口
荀子大街北仓路口
荀子大街磁山路口
荀子大街响堂路口
荀子大街紫山路口
荀子大街太极路口
荀子大街邯临路口
时代汽车广场东门
和谐大街新兴路口
和谐大街中船路口
和谐大街创业路口
美的西门
哈克农装
惠泽路和谐街口
开发区城管局
开发区中学
贾口
邯郸68路公交车路线
康业家居广场-高铁站(北)
共33站
康业家居广场
联纺路前进街口
前进大街联纺路口
前进大街北仓路口
前进大街北环路口
戒毒所
看守所
省监狱
北环路铁西街口
北环路幸福街口
心海假日(北海庄园北门)
北环桥公交枢纽站
公交驾校
北环路电厂路口
北环路滏河街口
滏河大街联兴路口
滏河大街果园北路口
万浩俪城
果园路滏河街口
月星家居(恒富天地)
果园南路人和街口
邯郸银行鑫港支行
会展广场
北仓路滏东街口
疾控中心
北仓路东柳大街路口
北仓路东环路口
北仓路新园街口
圣济医院
第四中学
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7