首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 万浩俪城
万浩俪城
途经路线[3条]
57路
68路
社区巴士(旺峰嘉苑-月星家居线)
邯郸57路公交车路线
赵都新城(公交四公司)-左岸枫桥
共40站
赵都新城(公交四公司)
五仓路敬候街口
五仓路浴新街口
浴新大街学院北路
未来石购物中心南门
赵王商城
兴和路邯山街口
陵西大街南环路口
南环立交桥西口
美的城西站
美的城东站
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
学院北路光明街口
学院北路滏河街口
育德花园
明仁医院
滏河大街渚河路口
世纪家园装饰城
万达广场东门
滏河大街陵园路口
邯郸和平医院
邯郸市骨科医院
市二十三中学
邯郸报社
滏河大街展览路口
滏春美食林
中煤医院
滏西桥
水文地质局(水星宾馆)
公交驾校
苏曹派出所
星城国际西门
来宝汽车超市
月星家居西门
万浩俪城
万浩俪城(临时站)
左岸枫桥
邯郸68路公交车路线
康业家居广场-高铁站(北)
共33站
康业家居广场
联纺路前进街口
前进大街联纺路口
前进大街北仓路口
前进大街北环路口
戒毒所
看守所
省监狱
北环路铁西街口
北环路幸福街口
心海假日(北海庄园北门)
北环桥公交枢纽站
公交驾校
北环路电厂路口
北环路滏河街口
滏河大街联兴路口
滏河大街果园北路口
万浩俪城
果园路滏河街口
月星家居(恒富天地)
果园南路人和街口
邯郸银行鑫港支行
会展广场
北仓路滏东街口
疾控中心
北仓路东柳大街路口
北仓路东环路口
北仓路新园街口
圣济医院
第四中学
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸社区巴士(旺峰嘉苑-月星家居线)公交车路线
月星家居(恒富天地)-旺峰嘉苑
共6站
月星家居(恒富天地)
万浩俪城
滏河大街果园北路口
滏河大街联兴路口
滏河大街苏里纬十路口
旺峰嘉苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7