首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 苏曹派出所
苏曹派出所
途经路线[4条]
38路
44路
51路
57路
邯郸38路公交车路线
火车站-月星家居(恒富天地)
共27站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
陵西大街和平路口
赵都小学
华煌小区
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
市二十五中学
望岭路光明街口
光明大街联纺路口
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
迎宾路联纺路口
人和小区
苏曹派出所
智汇谷
会展广场
邯郸银行鑫港支行
果园南路人和街口
月星家居(恒富天地)
邯郸44路公交车路线
月星家居(恒富天地)-赵都新城(公交四公司)
共32站
月星家居(恒富天地)
果园南路人和街口
邯郸银行鑫港支行
会展广场
智汇谷
苏曹派出所
公交驾校
水文地质局(水星宾馆)
滏西桥
中煤医院
中煤一公司
光明大街丛台路口
光明大街展览路口
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
和平路光明街口
市三中学
和平路中华街口
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
水厂南路陵西街口
陵西大街水厂路口
盛和路邯山街口
盛和路浴新街口
盛和路敬候街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
邯郸51路公交车路线
阳光滏瑞特-马头洗选厂
共45站
阳光滏瑞特
富强路人和街口
星城国际西门
苏曹派出所
公交驾校
水文局(水星宾馆)
苏曹
印染厂家属院
联纺路新兴街口
万达商厦
中华桥(锐视光学)
丛台公园
市博物馆
丛台广场
人民路陵西街口
浴新大街人民路口
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
浴新大街学院北路
二十三中分校
三堤
107国道南环南口
交通学校
开发队
荀子中学
北张庄
南张庄
站修
现代中专
飞机场路口
寅山医院
大山医院
水泵厂
华泰医药
木鼻
远实·凤凰城
107国道马峰路口
电厂门口
关东洼村
马头洗选厂
邯郸57路公交车路线
赵都新城(公交四公司)-左岸枫桥
共40站
赵都新城(公交四公司)
五仓路敬候街口
五仓路浴新街口
浴新大街学院北路
未来石购物中心南门
赵王商城
兴和路邯山街口
陵西大街南环路口
南环立交桥西口
美的城西站
美的城东站
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
学院北路光明街口
学院北路滏河街口
育德花园
明仁医院
滏河大街渚河路口
世纪家园装饰城
万达广场东门
滏河大街陵园路口
邯郸和平医院
邯郸市骨科医院
市二十三中学
邯郸报社
滏河大街展览路口
滏春美食林
中煤医院
滏西桥
水文地质局(水星宾馆)
公交驾校
苏曹派出所
星城国际西门
来宝汽车超市
月星家居西门
万浩俪城
万浩俪城(临时站)
左岸枫桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7