首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 人和小区
人和小区
途经路线[1条]
38路
邯郸38路公交车路线
火车站-月星家居(恒富天地)
共27站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
陵西大街和平路口
赵都小学
华煌小区
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
市二十五中学
望岭路光明街口
光明大街联纺路口
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
迎宾路联纺路口
人和小区
苏曹派出所
智汇谷
会展广场
邯郸银行鑫港支行
果园南路人和街口
月星家居(恒富天地)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7