首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 劳模广场
劳模广场
途经路线[7条]
24路
29路
30路
38路
49路
59路
9路
邯郸24路公交车路线
火车站-紫薇苑
共30站
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
农林路浴新街口
农林路陵西街口
邯钢三招
邯钢医院
兴业大厦
农林路光明街口
农林路光明小区
滏阳街
万达广场东门
滏河大街陵园路口
邯郸和平医院
邯郸市骨科医院
市二十三中学
邯郸报社
滏河大街展览路口
滏春美食林
中煤医院
滏西桥
水文地质局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
迎宾路联纺路口
市公安局
疾控中心
家和小区
广泰街家和路口
紫薇苑
邯郸29路公交车路线
赵都新城公交枢纽-联邦农产品批发市场
共64站
赵都新城公交枢纽
公交四公司
学院北路107国道口
二十三中分校
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印梁厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
迎宾路联纺路口
市公安局
邯郸银行家和路支行
耒马台村南
耒马台村北
京珠高速邯郸北口
神农高科园
时代汽车广场
邯临路荀子街口
常庄
邯临路东兴街口
北屯头
西尚壁
东尚壁
晨光生物
肝病医院(邯郸安定医院)
后亓固
中亓固
南井寨
进龙建材
北井寨村东
高庄
新曙光第三小学(博雅校区)
胡寨
南沿村?申刘庄
南沿村?西王庄路口
南沿村?沿村
南沿村?镇政府(协和餐饮)
南沿村?孙李街村
南沿村?绿而康
南沿村?田堡村
南沿村?田堡蔬菜市场
邯临路旅游路口
广清苑小区
东马庄
联邦农产品批发市场
邯郸30路公交车路线
火车站-高铁站(北)
共32站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
博仁眼科医院
工人剧院
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印染厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
中柳东街联纺路口
中柳东街丛台北路口
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸38路公交车路线
火车站-月星家居(恒富天地)
共27站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
陵西大街和平路口
赵都小学
华煌小区
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
市二十五中学
望岭路光明街口
光明大街联纺路口
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
迎宾路联纺路口
人和小区
苏曹派出所
智汇谷
会展广场
邯郸银行鑫港支行
果园南路人和街口
月星家居(恒富天地)
邯郸49路公交车路线
清水湾-高铁站(南)
共37站
清水湾
百家村
前进大街先锋路口
百家村五区
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
赵苑北门
联纺路幸福街口
棉二家属院
棉三家属院
汉光家属院
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印染厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
世纪大街联纺路口
世纪大街友谊路口
新科园小区
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
高铁站(南)
邯郸59路公交车路线
高铁站(北)-心海假日(北海庄园北门)
共29站
高铁站(北)
联纺路荀子街口
荀子大街顺通路口
客运中心站南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
大义建材
兴事发门业
中心医院东区西门
职教中心
邯郸军分区
劳模广场
公交驾校(公交客车大修厂)
水文局(水星宾馆)
苏曹
印染厂家属院
联纺路新兴街口
联纺路中华街口
中船·汉光华府
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
心海假日(北海庄园北门)
邯郸9路公交车路线
火车站-爆台寺
共30站
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
光明桥
邯郸市实验小学
光明大街联纺路口
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
第四中学
圣济医院
汉青国际纸业
爆台寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7