首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 光华苑南门
光华苑南门
途经路线[8条]
12路
21路
21路夜班
27路(原201路)
45路
49路
604路(游4路)
环202路
邯郸12路公交车路线
阳春小区-一中南校区
共34站
阳春小区
前进大街北仓路口
西苑街道办事处
彭家寨派出所
光华苑南门
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
前进大街复兴路口
邯钢总厂
焦化分厂
邯钢宾馆
邯郸市电子市场
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
陵西大街陵园路口
邯郸市第二医院
陵西大街农林路口
邯钢三招
邯钢医院
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
邯郸21路公交车路线
鑫岭家具城-高铁站(南)
共30站
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
人民路前进街口
王郎新村
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路东环立交
人民路世纪街口
邯郸华景医院
历史之桥
丛台路秦皇街口(客运中心)
高铁站(南)
邯郸21路夜班公交车路线
鑫岭家具城-高铁站(南)
共34站
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
人民路前进街口
王郎新村
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
东柳大街人民路口
春晖小区
兴事发门业
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
新科园小区
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
高铁站(南)
邯郸27路(原201路)公交车路线
铁路大院-阳春小区
共36站
铁路大院
玉铁苑小区
铁西大街纺机路口
铁西大街·泽信云樾天著
邯钢路浴新街口
邯钢路邯山街口
邯山街渚河路口
渚河路邯山街口
干河沟
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
中心医院东门
中华大街和平路口
工人剧院
梅园宾馆
市博物馆
丛台公园
市第一医院
丛台路陵西街口
丛台路幸福街口
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
丛台西路建设街口
丛台路学军街口
华冶一建
丛台西路光华街口
丛台西路前进街口
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
西苑街道办事处
前进大街北仓路口
阳春小区
邯郸45路公交车路线
三局建筑公司-浙江商贸城
共38站
三局建筑公司
百家乐园
箭岭路前进街口
光华苑南门
丛台西路前进街口
复兴商贸城
万丰建材城
光华大街人民路口
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
樱花商务会馆
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
水厂南路浴新街口
水厂南路陵西街口
水厂南路中华街口
职工疗养院
水厂路光明街口
市二十八中学
明仁医院南门
育德花园
滏河大街学院路口
邯郸学院西校区
南堡崔
南堡乡
南堡
运力模具公司
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
邯郸49路公交车路线
清水湾-高铁站(南)
共37站
清水湾
百家村
前进大街先锋路口
百家村五区
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
赵苑北门
联纺路幸福街口
棉二家属院
棉三家属院
汉光家属院
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印染厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
世纪大街联纺路口
世纪大街友谊路口
新科园小区
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
高铁站(南)
邯郸604路(游4路)公交车路线
丰泰丰逸小区-峰峰北响堂寺
共69站
丰泰丰逸小区
丰泰南院
前进大街联纺路口
彭家寨派出所
光华苑南门
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
丛台西路百花街口
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
樱花商务会馆
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
浴新大街学院北路
二十三中分校
三堤
赵王安养园
机场路南环路口
林安商贸物流城
机电物流
宏润物流
东科风机
南二十里铺
赵拔庄
机场路口
邯郸机场
中城基路口
台城乡路口
东郝村路口
西郝村路口
马义路机场路口
南城路口
西贺兰
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
铁道桥
峰峰宾馆
元宝山
陶瓷四厂(博物馆)
彭城耐火厂
峰峰北响堂寺
邯郸环202路公交车路线
丰泰丰逸小区-丰泰丰逸小区(东线)
共42站
丰泰丰逸小区
前进大街北仓路口
前进大街联纺路口
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
赵苑北门
联纺路幸福街口
棉二家属院
棉三家属院
汉光家属院
万达商厦
中华桥(锐视光学)
丛台公园
市博物馆
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
中心医院
烈士陵园
陵园路陵西街口
陵园路浴新街口
火车站
赵王宾馆西门
清真肉联厂
酿造总厂
公交集团(盛泽源大酒店)
人民路建设街口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村
前进大街先锋路口
百家村五区
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
前进大街联纺路口
丰泰南院
丰泰丰逸小区(东线)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7