首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 前进大街北仓路口
前进大街北仓路口
途经路线[4条]
12路
27路(原201路)
68路
环202路
邯郸12路公交车路线
阳春小区-一中南校区
共34站
阳春小区
前进大街北仓路口
西苑街道办事处
彭家寨派出所
光华苑南门
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
前进大街复兴路口
邯钢总厂
焦化分厂
邯钢宾馆
邯郸市电子市场
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
陵西大街陵园路口
邯郸市第二医院
陵西大街农林路口
邯钢三招
邯钢医院
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
邯郸27路(原201路)公交车路线
铁路大院-阳春小区
共36站
铁路大院
玉铁苑小区
铁西大街纺机路口
铁西大街·泽信云樾天著
邯钢路浴新街口
邯钢路邯山街口
邯山街渚河路口
渚河路邯山街口
干河沟
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
中心医院东门
中华大街和平路口
工人剧院
梅园宾馆
市博物馆
丛台公园
市第一医院
丛台路陵西街口
丛台路幸福街口
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
丛台西路建设街口
丛台路学军街口
华冶一建
丛台西路光华街口
丛台西路前进街口
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
西苑街道办事处
前进大街北仓路口
阳春小区
邯郸68路公交车路线
康业家居广场-高铁站(北)
共33站
康业家居广场
联纺路前进街口
前进大街联纺路口
前进大街北仓路口
前进大街北环路口
戒毒所
看守所
省监狱
北环路铁西街口
北环路幸福街口
心海假日(北海庄园北门)
北环桥公交枢纽站
公交驾校
北环路电厂路口
北环路滏河街口
滏河大街联兴路口
滏河大街果园北路口
万浩俪城
果园路滏河街口
月星家居(恒富天地)
果园南路人和街口
邯郸银行鑫港支行
会展广场
北仓路滏东街口
疾控中心
北仓路东柳大街路口
北仓路东环路口
北仓路新园街口
圣济医院
第四中学
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸环202路公交车路线
丰泰丰逸小区-丰泰丰逸小区(东线)
共42站
丰泰丰逸小区
前进大街北仓路口
前进大街联纺路口
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
赵苑北门
联纺路幸福街口
棉二家属院
棉三家属院
汉光家属院
万达商厦
中华桥(锐视光学)
丛台公园
市博物馆
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
中心医院
烈士陵园
陵园路陵西街口
陵园路浴新街口
火车站
赵王宾馆西门
清真肉联厂
酿造总厂
公交集团(盛泽源大酒店)
人民路建设街口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村
前进大街先锋路口
百家村五区
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
前进大街联纺路口
丰泰南院
丰泰丰逸小区(东线)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7