首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 华冶一建
华冶一建
途经路线[5条]
26路
27路(原201路)
31路
604路(游4路)
71路
邯郸26路公交车路线
三局建筑公司-高铁站(北)
共29站
三局建筑公司
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
丛台西路百花街口
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
丛台路幸福街口
丛台路陵西街口
市第一医院
丛台路中华街口
丛台路曙光街口
丛台路光明街口
中煤一公司
市游泳馆
龙湖公园北门
丛台路滏东街口
连城别苑
政通小区
大义建材
丛台路东环路口
新科园小区
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸27路(原201路)公交车路线
铁路大院-阳春小区
共36站
铁路大院
玉铁苑小区
铁西大街纺机路口
铁西大街·泽信云樾天著
邯钢路浴新街口
邯钢路邯山街口
邯山街渚河路口
渚河路邯山街口
干河沟
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
中心医院东门
中华大街和平路口
工人剧院
梅园宾馆
市博物馆
丛台公园
市第一医院
丛台路陵西街口
丛台路幸福街口
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
丛台西路建设街口
丛台路学军街口
华冶一建
丛台西路光华街口
丛台西路前进街口
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
西苑街道办事处
前进大街北仓路口
阳春小区
邯郸31路公交车路线
高教区公交枢纽站-箭岭小区
共35站
高教区公交枢纽站
学院北路滏河街口
学院北路光明街口
育红路
光明大街育德路口
罗成头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
农林路光明街口
兴业大厦
邯钢医院
邯钢三招
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
稽山新天地
环城西路浴新街口
赵王宾馆西门
樱花商务会馆
铁西大街人民路口
大乘寺
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
丛台西路建设街口
丛台路学军街口
华冶一建
丛台西路光华街口
丛台西路前进街口
三局建筑公司
百家乐园
箭岭路丰泽路口
箭岭小区
邯郸604路(游4路)公交车路线
丰泰丰逸小区-峰峰北响堂寺
共69站
丰泰丰逸小区
丰泰南院
前进大街联纺路口
彭家寨派出所
光华苑南门
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
丛台西路百花街口
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
樱花商务会馆
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
浴新大街学院北路
二十三中分校
三堤
赵王安养园
机场路南环路口
林安商贸物流城
机电物流
宏润物流
东科风机
南二十里铺
赵拔庄
机场路口
邯郸机场
中城基路口
台城乡路口
东郝村路口
西郝村路口
马义路机场路口
南城路口
西贺兰
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
铁道桥
峰峰宾馆
元宝山
陶瓷四厂(博物馆)
彭城耐火厂
峰峰北响堂寺
邯郸71路公交车路线
箭岭小区(临时站)-二八五医院
共35站
箭岭小区(临时站)
箭岭小区
箭岭路丰泽路口
百家乐园
三局建筑公司
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
百花街丛台西路口
双丰小区
先锋路建设大街路口
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
华亿大厦
口腔医院
农林路光明小区
滏阳街
滏漳路滏河街口
滏园新村
滏阳小区
滏漳路滏东街口
邯大路口
二八五医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7