首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 市第三医院
市第三医院
途经路线[6条]
31路
3路
50路
56路
62路
环205路
邯郸31路公交车路线
高教区公交枢纽站-箭岭小区
共35站
高教区公交枢纽站
学院北路滏河街口
学院北路光明街口
育红路
光明大街育德路口
罗成头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
农林路光明街口
兴业大厦
邯钢医院
邯钢三招
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
稽山新天地
环城西路浴新街口
赵王宾馆西门
樱花商务会馆
铁西大街人民路口
大乘寺
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
丛台西路建设街口
丛台路学军街口
华冶一建
丛台西路光华街口
丛台西路前进街口
三局建筑公司
百家乐园
箭岭路丰泽路口
箭岭小区
邯郸3路公交车路线
北海庄园-火车站
共19站
北海庄园
心海假日(北海庄园北门)
刘二庄
警校
招贤集团
市技术监督局
中华大街北仓路口
建元小区
中华大街联纺路口
万达商厦
中华桥小学
丛台公园
市美术馆
工人剧院
和平路陵东街口
丹兰女人街
和平路陵西街口
和平路邯山街口
火车站
邯郸50路公交车路线
铁西公交园区-河北宏发机械有限公司
共50站
铁西公交园区
赵王宾馆
沁河街西口
和平路浴新街口(火车站)
和平路邯山街口
和平路陵西街口
市第三医院
烈士陵园
中心医院
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
刘王庄
南湖文苑(闫浅村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
华鑫温泉生态园
水城别苑(南左良)
世骅学校(吴庄)
东方名苑
东城营村(石桥村)
石桥新村
碧桂园翡翠郡
水榭花园
王庄
紫祥花园
成峰路中华街口
盛世中华
北豆公西
北豆公(李家庄)
卫生院
南豆公
郭小屯
振华活性炭公司
瑞程驾校(瑞程考场)
科实教育
圣佳和轧辊公司
河北通成
成安·黄龙村
河北宏发机械有限公司
邯郸56路公交车路线
火车站-小堤村
共35站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
市第三医院
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场
市第七医院
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路群英路口
盛世天城
李家口
东环路中堡二街口
东环路规划路口
东环路中堡三街口
桃园山庄
邯大路东环路口
远东物流
京珠高速南口
沙口
茶棚
南泊
夹堤
北文庄
南文庄
南大屯
小堤村
邯郸62路公交车路线
赵王商城-高铁站(北)
共38站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
红旗家具公司
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
赵都小学
华煌小区
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园东门
广安小区
供电局家属院
邢台银行
巧虎早教中心
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸环205路公交车路线
南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站(东线)
共47站
南环桥公交枢纽站
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
育红路
光明大街育德路口
罗城头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
口腔医院
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
光明桥
邯郸市实验小学
光明大街联纺路口
印染厂家属院
联纺路新兴街口
联纺路中华街口
汉光家属院
棉三家属院
陵西大街联纺路口
陵西大街青年路口
学步桥
陵西大街丛台路口
安庄村
陵西大街人民路口
赵都小学
陵西大街和平路口
市第三医院
陵西大街陵园路口
邯郸市第二医院
陵西大街农林路口
红旗家具公司
干河沟
渚河路中华街口
邯郸白癜风医院
亚森家具城
罗一
罗二
中华南小区
南环桥公交枢纽站(东线)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7