首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 和平路陵东街口
和平路陵东街口
途经路线[3条]
11路
3路
55路
邯郸11路公交车路线
火车站-客运中心站南门
共31站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
和平路陵东街口
和平路中华街口
市三中学
和平路光明街口
妇幼医院
晓峰口腔诊所
和平医院
新新家园
和平路·邯郸胃肠中医院
邯郸爱眼医院
第六医院
路政处
旭日公司
矿山局医院
和平路东环路口
东环路和平路口(西)
东环路华信路口(东)
东环路和平路口(东)
市残联
同仁堂世纪大街店
世纪大街丛台路口
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
客运中心站南门
邯郸3路公交车路线
北海庄园-火车站
共19站
北海庄园
心海假日(北海庄园北门)
刘二庄
警校
招贤集团
市技术监督局
中华大街北仓路口
建元小区
中华大街联纺路口
万达商厦
中华桥小学
丛台公园
市美术馆
工人剧院
和平路陵东街口
丹兰女人街
和平路陵西街口
和平路邯山街口
火车站
邯郸55路公交车路线
火车站-北寨前村
共31站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
和平路陵东街口
和平路中华街口
市三中学
和平路光明街口
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场
滏东大街陵园路口
东小屯雪山彩印厂
邯大路口
小北堡(领创电脑学校)
大北堡
北堡小学
农贸市场
华信进贤一汽大众
农业科贸城
南堡
运力模具公司
邯大路东环路口
北寨张新村
北寨中新兴路口
北寨中中兴路口
北寨前顺德路口
北寨前村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7