首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 邯大路口
邯大路口
途经路线[5条]
40路
55路
67路
71路
成安—高铁站线
邯郸40路公交车路线
一中南校区-紫薇苑
共36站
一中南校区
左西村
南湖湿地公园
美的城
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
育红路
光明大街育德路口
罗成头
光明大街滏阳桥北
天水小区
市政管理处
渚河路滏河街口
交警渚河大队
崔氏肛肠中医院
邯大路口
东小屯雪山彩印厂
滏东大街陵园路口
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
龙湖公园东门
广安小区
供电局家属院
邢台银行
市房产交易中心
迎宾路联纺路口
市公安局
疾控中心
家和小区
广泰街家和路口
紫薇苑
邯郸55路公交车路线
火车站-北寨前村
共31站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
和平路陵东街口
和平路中华街口
市三中学
和平路光明街口
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场
滏东大街陵园路口
东小屯雪山彩印厂
邯大路口
小北堡(领创电脑学校)
大北堡
北堡小学
农贸市场
华信进贤一汽大众
农业科贸城
南堡
运力模具公司
邯大路东环路口
北寨张新村
北寨中新兴路口
北寨中中兴路口
北寨前顺德路口
北寨前村
邯郸67路公交车路线
工程大学公交枢纽-赵都新城(公交四公司)
共58站
工程大学公交枢纽
毛遂大街甘丹路口
河北工程大学(新校区东门)
毛遂大街太极路口
河北工程大学(新校区南门)
毛遂大街紫山路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街建安路口
毛遂大街联纺路口
丛台路毛遂街口
丛台路蔺相如路口
科技中心
丛台路赵王街口
丛台路肥义街口
丛台路马服君街口
丛台路廉颇街口
丛台路军师堡街口
客运中心站南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
新科园小区
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
东方广场
市政府
联纺路东环路口
中心医院东区西门
兴事发门业
春晖小区
东柳大街人民路口
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
市第七医院
滏东大街陵园路口
东小屯雪山彩印厂
邯大路口
崔氏肛肠中医院
交警渚河大队
渚河路滏河街口
明仁医院
市二十八中学
光明大街育德路口
育红路
学院北路怡园街口
邯郸继续教育学院
学院北路中华街口
学院北路陵西街口
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
盛和路敬候街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
邯郸71路公交车路线
箭岭小区(临时站)-二八五医院
共35站
箭岭小区(临时站)
箭岭小区
箭岭路丰泽路口
百家乐园
三局建筑公司
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
百花街丛台西路口
双丰小区
先锋路建设大街路口
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
华亿大厦
口腔医院
农林路光明小区
滏阳街
滏漳路滏河街口
滏园新村
滏阳小区
滏漳路滏东街口
邯大路口
二八五医院
邯郸成安—高铁站线公交车路线
成肥路口-高铁站(南)
共53站
成肥路口
凤凰路向阳街口
凤凰路青云街口
范耳庄
凤凰路迎宾街口
凤凰路富康街口
凤凰路平安街口
慕鑫轴承公司
启源阀业
聚良大道
成安·漳东村
成安·北漳村
升华机械公司
成安·北漳村西
邢东里堡东
邢东里堡
东里堡
七岔道
七岔道西
河沙镇
朱冀庄
澳凌铁柜办公家具
锐通二手车市场
南泊家具城
茶棚
沙口
京珠高速南口
远东物流
邯大路东环路口
运力模具公司
南堡
农业科贸城
华信进贤一汽大众
农贸市场
北堡小学
大北堡
小北堡(领创电脑学校)
邯大路口
东小屯雪山彩印厂
滏东大街陵园路口
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路世纪街口
仁泰体检东区
历史之桥
丛台路秦皇街口(客运中心)
高铁站(南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7