首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 东柳大街陵园路口
东柳大街陵园路口
途经路线[2条]
63路
67路
邯郸63路公交车路线
阳春小区-浙江商贸城
共39站
阳春小区
建设北小学
建北路建设街口
建设大街联纺路口
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
西苑百花小区
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路群英路口
盛世天城
李家口
东环路中堡二街口
东环路规划路口
东环路中堡三街口
桃园山庄
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
邯郸67路公交车路线
工程大学公交枢纽-赵都新城(公交四公司)
共58站
工程大学公交枢纽
毛遂大街甘丹路口
河北工程大学(新校区东门)
毛遂大街太极路口
河北工程大学(新校区南门)
毛遂大街紫山路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街建安路口
毛遂大街联纺路口
丛台路毛遂街口
丛台路蔺相如路口
科技中心
丛台路赵王街口
丛台路肥义街口
丛台路马服君街口
丛台路廉颇街口
丛台路军师堡街口
客运中心站南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
新科园小区
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
东方广场
市政府
联纺路东环路口
中心医院东区西门
兴事发门业
春晖小区
东柳大街人民路口
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
市第七医院
滏东大街陵园路口
东小屯雪山彩印厂
邯大路口
崔氏肛肠中医院
交警渚河大队
渚河路滏河街口
明仁医院
市二十八中学
光明大街育德路口
育红路
学院北路怡园街口
邯郸继续教育学院
学院北路中华街口
学院北路陵西街口
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
盛和路敬候街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7