首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 五仓路敬候街口
五仓路敬候街口
途经路线[4条]
44路
57路
66路
67路
邯郸44路公交车路线
月星家居(恒富天地)-赵都新城(公交四公司)
共32站
月星家居(恒富天地)
果园南路人和街口
邯郸银行鑫港支行
会展广场
智汇谷
苏曹派出所
公交驾校
水文地质局(水星宾馆)
滏西桥
中煤医院
中煤一公司
光明大街丛台路口
光明大街展览路口
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
和平路光明街口
市三中学
和平路中华街口
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
水厂南路陵西街口
陵西大街水厂路口
盛和路邯山街口
盛和路浴新街口
盛和路敬候街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
邯郸57路公交车路线
赵都新城(公交四公司)-左岸枫桥
共40站
赵都新城(公交四公司)
五仓路敬候街口
五仓路浴新街口
浴新大街学院北路
未来石购物中心南门
赵王商城
兴和路邯山街口
陵西大街南环路口
南环立交桥西口
美的城西站
美的城东站
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
学院北路光明街口
学院北路滏河街口
育德花园
明仁医院
滏河大街渚河路口
世纪家园装饰城
万达广场东门
滏河大街陵园路口
邯郸和平医院
邯郸市骨科医院
市二十三中学
邯郸报社
滏河大街展览路口
滏春美食林
中煤医院
滏西桥
水文地质局(水星宾馆)
公交驾校
苏曹派出所
星城国际西门
来宝汽车超市
月星家居西门
万浩俪城
万浩俪城(临时站)
左岸枫桥
邯郸66路公交车路线
赵都新城(公交四公司)-贾口
共52站
赵都新城(公交四公司)
五仓路敬候街口
五仓路浴新街口
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
丛台路光明街口
中煤一公司
市游泳馆
龙湖公园北门
供电局家属院
邢台银行
市房产交易中心
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
冀中国际物流集团
植物园北门
联纺路秦皇街口
荀子大街联纺路口
荀子大街北仓路口
荀子大街磁山路口
荀子大街响堂路口
荀子大街紫山路口
荀子大街太极路口
荀子大街邯临路口
时代汽车广场东门
和谐大街新兴路口
和谐大街中船路口
和谐大街创业路口
美的西门
哈克农装
惠泽路和谐街口
开发区城管局
开发区中学
贾口
邯郸67路公交车路线
工程大学公交枢纽-赵都新城(公交四公司)
共58站
工程大学公交枢纽
毛遂大街甘丹路口
河北工程大学(新校区东门)
毛遂大街太极路口
河北工程大学(新校区南门)
毛遂大街紫山路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街建安路口
毛遂大街联纺路口
丛台路毛遂街口
丛台路蔺相如路口
科技中心
丛台路赵王街口
丛台路肥义街口
丛台路马服君街口
丛台路廉颇街口
丛台路军师堡街口
客运中心站南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
新科园小区
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
东方广场
市政府
联纺路东环路口
中心医院东区西门
兴事发门业
春晖小区
东柳大街人民路口
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
市第七医院
滏东大街陵园路口
东小屯雪山彩印厂
邯大路口
崔氏肛肠中医院
交警渚河大队
渚河路滏河街口
明仁医院
市二十八中学
光明大街育德路口
育红路
学院北路怡园街口
邯郸继续教育学院
学院北路中华街口
学院北路陵西街口
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
盛和路敬候街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7