首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 职教中心
职教中心
途经路线[6条]
49路
59路
62路
66路
9路
武安4路
邯郸49路公交车路线
清水湾-高铁站(南)
共37站
清水湾
百家村
前进大街先锋路口
百家村五区
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
赵苑北门
联纺路幸福街口
棉二家属院
棉三家属院
汉光家属院
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印染厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
世纪大街联纺路口
世纪大街友谊路口
新科园小区
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
高铁站(南)
邯郸59路公交车路线
高铁站(北)-心海假日(北海庄园北门)
共29站
高铁站(北)
联纺路荀子街口
荀子大街顺通路口
客运中心站南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
大义建材
兴事发门业
中心医院东区西门
职教中心
邯郸军分区
劳模广场
公交驾校(公交客车大修厂)
水文局(水星宾馆)
苏曹
印染厂家属院
联纺路新兴街口
联纺路中华街口
中船·汉光华府
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
心海假日(北海庄园北门)
邯郸62路公交车路线
赵王商城-高铁站(北)
共38站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
红旗家具公司
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
赵都小学
华煌小区
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园东门
广安小区
供电局家属院
邢台银行
巧虎早教中心
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸66路公交车路线
赵都新城(公交四公司)-贾口
共52站
赵都新城(公交四公司)
五仓路敬候街口
五仓路浴新街口
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
丛台路光明街口
中煤一公司
市游泳馆
龙湖公园北门
供电局家属院
邢台银行
市房产交易中心
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
冀中国际物流集团
植物园北门
联纺路秦皇街口
荀子大街联纺路口
荀子大街北仓路口
荀子大街磁山路口
荀子大街响堂路口
荀子大街紫山路口
荀子大街太极路口
荀子大街邯临路口
时代汽车广场东门
和谐大街新兴路口
和谐大街中船路口
和谐大街创业路口
美的西门
哈克农装
惠泽路和谐街口
开发区城管局
开发区中学
贾口
邯郸9路公交车路线
火车站-爆台寺
共30站
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
光明桥
邯郸市实验小学
光明大街联纺路口
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
第四中学
圣济医院
汉青国际纸业
爆台寺
邯郸武安4路公交车路线
武安汽车站-新金钢铁
共15站
武安汽车站
手机城
富强路口
中医院
西岭湖公园
财富广场
第三人民医院
塔南路口
第二中学
双马路口
职教中心
东岳小区
摩托世界
河渠岗
新金钢铁
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7