首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 汉青国际纸业
汉青国际纸业
途经路线[2条]
19路
9路
邯郸19路公交车路线
爆台寺-铁路大院
共32站
爆台寺
汉青国际纸业
圣济医院
第四中学
联通北路
世纪大街联纺路口
世纪大街友谊路口
友谊路世纪街口
新科园北门
中心医院东区
兴事发门业
春晖小区
广泰中学
广泰路广厦路口
广泰小区
广安小区(广厦小区)
龙湖公园东门
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
丛台广场
华煌小区
赵都小学
稽山新天地
环城西路浴新街口
铁西公交园区
汽配城
铁路大院
邯郸9路公交车路线
火车站-爆台寺
共30站
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
光明桥
邯郸市实验小学
光明大街联纺路口
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
第四中学
圣济医院
汉青国际纸业
爆台寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7