首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 铁西公交园区
铁西公交园区
途经路线[3条]
19路
50路
70路
邯郸19路公交车路线
爆台寺-铁路大院
共32站
爆台寺
汉青国际纸业
圣济医院
第四中学
联通北路
世纪大街联纺路口
世纪大街友谊路口
友谊路世纪街口
新科园北门
中心医院东区
兴事发门业
春晖小区
广泰中学
广泰路广厦路口
广泰小区
广安小区(广厦小区)
龙湖公园东门
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
丛台广场
华煌小区
赵都小学
稽山新天地
环城西路浴新街口
铁西公交园区
汽配城
铁路大院
邯郸50路公交车路线
铁西公交园区-河北宏发机械有限公司
共50站
铁西公交园区
赵王宾馆
沁河街西口
和平路浴新街口(火车站)
和平路邯山街口
和平路陵西街口
市第三医院
烈士陵园
中心医院
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
刘王庄
南湖文苑(闫浅村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
华鑫温泉生态园
水城别苑(南左良)
世骅学校(吴庄)
东方名苑
东城营村(石桥村)
石桥新村
碧桂园翡翠郡
水榭花园
王庄
紫祥花园
成峰路中华街口
盛世中华
北豆公西
北豆公(李家庄)
卫生院
南豆公
郭小屯
振华活性炭公司
瑞程驾校(瑞程考场)
科实教育
圣佳和轧辊公司
河北通成
成安·黄龙村
河北宏发机械有限公司
邯郸70路公交车路线
铁西公交园区-周村
共36站
铁西公交园区
赵王宾馆
沁河街西口
和平路浴新街口(火车站)
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
第一财经学校
窦庄小区
青年路中华街口
万达商厦
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
中华大街北环桥
北湖中央公园
黄粱梦东口
苏黄路口
卢英堡
青红高速管理处
四留固西
四留固
西召里(南吕固)
皮条屯
七方村
招贤村
念头村
周村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7