首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 成峰路中华街口
成峰路中华街口
途经路线[2条]
50路
809路
邯郸50路公交车路线
铁西公交园区-河北宏发机械有限公司
共50站
铁西公交园区
赵王宾馆
沁河街西口
和平路浴新街口(火车站)
和平路邯山街口
和平路陵西街口
市第三医院
烈士陵园
中心医院
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
刘王庄
南湖文苑(闫浅村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
华鑫温泉生态园
水城别苑(南左良)
世骅学校(吴庄)
东方名苑
东城营村(石桥村)
石桥新村
碧桂园翡翠郡
水榭花园
王庄
紫祥花园
成峰路中华街口
盛世中华
北豆公西
北豆公(李家庄)
卫生院
南豆公
郭小屯
振华活性炭公司
瑞程驾校(瑞程考场)
科实教育
圣佳和轧辊公司
河北通成
成安·黄龙村
河北宏发机械有限公司
邯郸809路公交车路线
邯郸汽车站(西客站)-魏县汽车站
共51站
邯郸汽车站(西客站)
浴新大街农林路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
渚河路中华街口
邯郸白癜风医院
亚森家具城
罗一
罗二
美的城(南湖公园)
一中南校区(河边村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
水城别苑(南左良)
南国风光小区(吴庄)
生态园
成峰路中华街口
北豆公
南豆公
成安工业园区
西商城路口
商城
东堡庄
高母村
武吉路口
北郎堡
王彭留村
成安县交警队
东彭留村
成安县政府
成安广电局
成安邮政局
成安西关口
成安南环路口
成安县运管站
北阳路口
德圣路口
西马堤村
北散湖村
沙河村
大寨路口
驾校培训中心
漳河店
东漳河村
胜营村
广平路口
油房村
梨乡水城
赵寨
魏县县标
魏县汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7