首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 生态园
生态园
途经路线[2条]
802路
809路
邯郸802路公交车路线
邯郸西客站-磁县汽车站
共49站
邯郸西客站
浴新大街农林路口
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院西区
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
中华大街水院北路口
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
美的城
新一中
伯乐家园
闫浅村
屯庄
北左良
南左良
吴庄
东城营
生态园
水榭花园
王庄
成峰路口
小张庄
小狼营
中码头北街
新区职教城
中马头
高臾镇三街
高臾镇
昊林庄园
霍比特农场
甘草营
磁县四环路口
东王庄
磁县三环路口
磁县二环路口
如意湖路口
西候召路口
魏峰路口
常庄
南关路口
朝阳路口
固城路口
磁县汽车站
邯郸809路公交车路线
邯郸汽车站(西客站)-魏县汽车站
共51站
邯郸汽车站(西客站)
浴新大街农林路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
渚河路中华街口
邯郸白癜风医院
亚森家具城
罗一
罗二
美的城(南湖公园)
一中南校区(河边村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
水城别苑(南左良)
南国风光小区(吴庄)
生态园
成峰路中华街口
北豆公
南豆公
成安工业园区
西商城路口
商城
东堡庄
高母村
武吉路口
北郎堡
王彭留村
成安县交警队
东彭留村
成安县政府
成安广电局
成安邮政局
成安西关口
成安南环路口
成安县运管站
北阳路口
德圣路口
西马堤村
北散湖村
沙河村
大寨路口
驾校培训中心
漳河店
东漳河村
胜营村
广平路口
油房村
梨乡水城
赵寨
魏县县标
魏县汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7