首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 碧桂园翡翠郡
碧桂园翡翠郡
途经路线[3条]
50路
5路
5路夜班
邯郸50路公交车路线
铁西公交园区-河北宏发机械有限公司
共50站
铁西公交园区
赵王宾馆
沁河街西口
和平路浴新街口(火车站)
和平路邯山街口
和平路陵西街口
市第三医院
烈士陵园
中心医院
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
刘王庄
南湖文苑(闫浅村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
华鑫温泉生态园
水城别苑(南左良)
世骅学校(吴庄)
东方名苑
东城营村(石桥村)
石桥新村
碧桂园翡翠郡
水榭花园
王庄
紫祥花园
成峰路中华街口
盛世中华
北豆公西
北豆公(李家庄)
卫生院
南豆公
郭小屯
振华活性炭公司
瑞程驾校(瑞程考场)
科实教育
圣佳和轧辊公司
河北通成
成安·黄龙村
河北宏发机械有限公司
邯郸5路公交车路线
客运中心站南门-峰峰市区
共80站
客运中心站南门
高铁站(南)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
东环路新城街口
市残联
东环路和平路口
东环路华信路口
邯郸武警支队
邯山区政府
市第七医院
明珠广场
市工贸学校
滏阳公园北门
万达广场北门
中国移动通信
棉一
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
刘王庄
南湖文苑(闫浅村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
华鑫温泉生态园
水城别苑(南左良)
世骅学校(吴庄)
东方名苑
东城营村(石桥村)
石桥新村
碧桂园翡翠郡
水榭花园
王庄村北
下湾街口
霸王渠街口
电厂路口
电厂门口
关东洼路口
电厂家属院
车角
林峰
马义路机场路口
南城路口
东贺兰
西贺兰
落子
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
常庄
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
铁道桥
峰峰市区
邯郸5路夜班公交车路线
高铁站(南)-机械厂
共78站
高铁站(南)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
大义建材
政通小区
连城别苑
广安小区
龙湖公园东门
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
刘王庄
南湖文苑(闫浅村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
华鑫温泉生态园
水城别苑(南左良)
世骅学校(吴庄)
东方名苑
东城营村(石桥村)
石桥新村
碧桂园翡翠郡
水榭花园
王庄村北
下湾街口
霸王渠街口
电厂路口
电厂门口
关东洼路口
电厂家属院
车角
林峰
马义路机场路口
南城路口
东贺兰
西贺兰
落子
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
常庄
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7