首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 广安小区
广安小区
途经路线[5条]
20路
40路
5路夜班
62路
65路
邯郸20路公交车路线
一中南校区-紫薇苑
共36站
一中南校区
左西村
南湖湿地公园
美的城
中华南小区
罗二
罗一
中华大街水厂路口
邯郸白癜风医院
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
陵园路中华街口
棉一
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园东门
广安小区
丛台路滏东街口
连城别苑
政通小区
兴事发门业
中心医院东区西门
东柳大街联纺路口
春光小区
爱眼医院新院区
北仓路东柳大街路口
广泰街家和路口
紫薇苑
邯郸40路公交车路线
一中南校区-紫薇苑
共36站
一中南校区
左西村
南湖湿地公园
美的城
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
育红路
光明大街育德路口
罗成头
光明大街滏阳桥北
天水小区
市政管理处
渚河路滏河街口
交警渚河大队
崔氏肛肠中医院
邯大路口
东小屯雪山彩印厂
滏东大街陵园路口
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
龙湖公园东门
广安小区
供电局家属院
邢台银行
市房产交易中心
迎宾路联纺路口
市公安局
疾控中心
家和小区
广泰街家和路口
紫薇苑
邯郸5路夜班公交车路线
高铁站(南)-机械厂
共78站
高铁站(南)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
大义建材
政通小区
连城别苑
广安小区
龙湖公园东门
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
刘王庄
南湖文苑(闫浅村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
华鑫温泉生态园
水城别苑(南左良)
世骅学校(吴庄)
东方名苑
东城营村(石桥村)
石桥新村
碧桂园翡翠郡
水榭花园
王庄村北
下湾街口
霸王渠街口
电厂路口
电厂门口
关东洼路口
电厂家属院
车角
林峰
马义路机场路口
南城路口
东贺兰
西贺兰
落子
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
常庄
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
邯郸62路公交车路线
赵王商城-高铁站(北)
共38站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
红旗家具公司
陵西大街农林路口
邯郸市第二医院
陵西大街陵园路口
市第三医院
陵西大街和平路口
赵都小学
华煌小区
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园东门
广安小区
供电局家属院
邢台银行
巧虎早教中心
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸65路公交车路线
美的时代城-高铁站(北)
共38站
美的时代城
美的城南门
美的城
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
育红路
光明大街育德路口
罗成头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
口腔医院
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场(西)
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
龙湖公园东门
广安小区
丛台路滏东街口
连城别苑
政通小区
兴事发门业
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7