首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 华亿大厦
华亿大厦
途经路线[6条]
20路
25路
55路
71路
9路
环205路
邯郸20路公交车路线
一中南校区-紫薇苑
共36站
一中南校区
左西村
南湖湿地公园
美的城
中华南小区
罗二
罗一
中华大街水厂路口
邯郸白癜风医院
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
陵园路中华街口
棉一
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园东门
广安小区
丛台路滏东街口
连城别苑
政通小区
兴事发门业
中心医院东区西门
东柳大街联纺路口
春光小区
爱眼医院新院区
北仓路东柳大街路口
广泰街家和路口
紫薇苑
邯郸25路公交车路线
高教区公交枢纽站-陵西大街联纺路口
共24站
高教区公交枢纽站
学院北路滏河街口
学院北路光明街口
育红路
光明大街育德路口
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
邯郸市口腔医院
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
市委
新世纪
市博物馆
丛台公园
市第一医院
丛台路陵西街口
学步桥
陵西大街青年路口
二厂家属院
幸福街望岭路口
棉二家属院
陵西大街联纺路口
邯郸55路公交车路线
火车站-北寨前村
共31站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
和平路陵东街口
和平路中华街口
市三中学
和平路光明街口
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场
滏东大街陵园路口
东小屯雪山彩印厂
邯大路口
小北堡(领创电脑学校)
大北堡
北堡小学
农贸市场
华信进贤一汽大众
农业科贸城
南堡
运力模具公司
邯大路东环路口
北寨张新村
北寨中新兴路口
北寨中中兴路口
北寨前顺德路口
北寨前村
邯郸71路公交车路线
箭岭小区(临时站)-二八五医院
共35站
箭岭小区(临时站)
箭岭小区
箭岭路丰泽路口
百家乐园
三局建筑公司
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
百花街丛台西路口
双丰小区
先锋路建设大街路口
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
华亿大厦
口腔医院
农林路光明小区
滏阳街
滏漳路滏河街口
滏园新村
滏阳小区
滏漳路滏东街口
邯大路口
二八五医院
邯郸9路公交车路线
火车站-爆台寺
共30站
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
光明桥
邯郸市实验小学
光明大街联纺路口
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
第四中学
圣济医院
汉青国际纸业
爆台寺
邯郸环205路公交车路线
南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站(东线)
共47站
南环桥公交枢纽站
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
育红路
光明大街育德路口
罗城头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
口腔医院
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
光明桥
邯郸市实验小学
光明大街联纺路口
印染厂家属院
联纺路新兴街口
联纺路中华街口
汉光家属院
棉三家属院
陵西大街联纺路口
陵西大街青年路口
学步桥
陵西大街丛台路口
安庄村
陵西大街人民路口
赵都小学
陵西大街和平路口
市第三医院
陵西大街陵园路口
邯郸市第二医院
陵西大街农林路口
红旗家具公司
干河沟
渚河路中华街口
邯郸白癜风医院
亚森家具城
罗一
罗二
中华南小区
南环桥公交枢纽站(东线)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7