首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 和平路光明街口
和平路光明街口
途经路线[4条]
11路
36路
44路
55路
邯郸11路公交车路线
火车站-客运中心站南门
共31站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
和平路陵东街口
和平路中华街口
市三中学
和平路光明街口
妇幼医院
晓峰口腔诊所
和平医院
新新家园
和平路·邯郸胃肠中医院
邯郸爱眼医院
第六医院
路政处
旭日公司
矿山局医院
和平路东环路口
东环路和平路口(西)
东环路华信路口(东)
东环路和平路口(东)
市残联
同仁堂世纪大街店
世纪大街丛台路口
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
客运中心站南门
邯郸36路公交车路线
火车站-工程大学公交枢纽
共45站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
博仁眼科医院
和平路中华街口
市三中学
和平路光明街口
妇幼医院
晓峰口腔诊所
和平医院
新新家园
和平路·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
龙湖公园东门
广安小区(广厦小区)
广泰小区
政通小区
兴事发门业
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
联纺路秦皇街口
联纺路荀子街口
联纺路军师堡街口
联纺路李牧街口
联纺路蔺相如街口
毛遂大街联纺路口
毛遂大街建安路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街紫山路口
河北工程大学(新校区南门)
毛遂大街太极路口
河北工程大学(新校区东门)
毛遂大街甘丹路口
工程大学公交枢纽
邯郸44路公交车路线
月星家居(恒富天地)-赵都新城(公交四公司)
共32站
月星家居(恒富天地)
果园南路人和街口
邯郸银行鑫港支行
会展广场
智汇谷
苏曹派出所
公交驾校
水文地质局(水星宾馆)
滏西桥
中煤医院
中煤一公司
光明大街丛台路口
光明大街展览路口
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
和平路光明街口
市三中学
和平路中华街口
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
水厂南路陵西街口
陵西大街水厂路口
盛和路邯山街口
盛和路浴新街口
盛和路敬候街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
邯郸55路公交车路线
火车站-北寨前村
共31站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
和平路陵东街口
和平路中华街口
市三中学
和平路光明街口
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场
滏东大街陵园路口
东小屯雪山彩印厂
邯大路口
小北堡(领创电脑学校)
大北堡
北堡小学
农贸市场
华信进贤一汽大众
农业科贸城
南堡
运力模具公司
邯大路东环路口
北寨张新村
北寨中新兴路口
北寨中中兴路口
北寨前顺德路口
北寨前村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7