首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 月星家居(恒富天地)
月星家居(恒富天地)
途经路线[4条]
38路
44路
68路
社区巴士(旺峰嘉苑-月星家居线)
邯郸38路公交车路线
火车站-月星家居(恒富天地)
共27站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
陵西大街和平路口
赵都小学
华煌小区
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
市二十五中学
望岭路光明街口
光明大街联纺路口
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
迎宾路联纺路口
人和小区
苏曹派出所
智汇谷
会展广场
邯郸银行鑫港支行
果园南路人和街口
月星家居(恒富天地)
邯郸44路公交车路线
月星家居(恒富天地)-赵都新城(公交四公司)
共32站
月星家居(恒富天地)
果园南路人和街口
邯郸银行鑫港支行
会展广场
智汇谷
苏曹派出所
公交驾校
水文地质局(水星宾馆)
滏西桥
中煤医院
中煤一公司
光明大街丛台路口
光明大街展览路口
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
和平路光明街口
市三中学
和平路中华街口
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
水厂南路陵西街口
陵西大街水厂路口
盛和路邯山街口
盛和路浴新街口
盛和路敬候街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
邯郸68路公交车路线
康业家居广场-高铁站(北)
共33站
康业家居广场
联纺路前进街口
前进大街联纺路口
前进大街北仓路口
前进大街北环路口
戒毒所
看守所
省监狱
北环路铁西街口
北环路幸福街口
心海假日(北海庄园北门)
北环桥公交枢纽站
公交驾校
北环路电厂路口
北环路滏河街口
滏河大街联兴路口
滏河大街果园北路口
万浩俪城
果园路滏河街口
月星家居(恒富天地)
果园南路人和街口
邯郸银行鑫港支行
会展广场
北仓路滏东街口
疾控中心
北仓路东柳大街路口
北仓路东环路口
北仓路新园街口
圣济医院
第四中学
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸社区巴士(旺峰嘉苑-月星家居线)公交车路线
月星家居(恒富天地)-旺峰嘉苑
共6站
月星家居(恒富天地)
万浩俪城
滏河大街果园北路口
滏河大街联兴路口
滏河大街苏里纬十路口
旺峰嘉苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7