首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 学步桥
学步桥
途经路线[4条]
25路
6路
70路
环205路
邯郸25路公交车路线
高教区公交枢纽站-陵西大街联纺路口
共24站
高教区公交枢纽站
学院北路滏河街口
学院北路光明街口
育红路
光明大街育德路口
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
邯郸市口腔医院
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
市委
新世纪
市博物馆
丛台公园
市第一医院
丛台路陵西街口
学步桥
陵西大街青年路口
二厂家属院
幸福街望岭路口
棉二家属院
陵西大街联纺路口
邯郸6路公交车路线
赵王商城-界河店
共41站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
沁河小学
人民立交桥东
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
陵西大街青年路口
棉二家属院
幸福街联纺路口
幸福佳苑小区
幸福街北仓路口
新幸福建材商城
幸福街丰收路口
幸福街果园路口
双星名人配送中心
警校路口
丛中路口
107国道中山路口
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
黄粱梦
北站
苏黄路口
地质队
贵龙岗
王李庄
贵龙钢材市场
南吕固
界河店
邯郸70路公交车路线
铁西公交园区-周村
共36站
铁西公交园区
赵王宾馆
沁河街西口
和平路浴新街口(火车站)
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
第一财经学校
窦庄小区
青年路中华街口
万达商厦
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
中华大街北环桥
北湖中央公园
黄粱梦东口
苏黄路口
卢英堡
青红高速管理处
四留固西
四留固
西召里(南吕固)
皮条屯
七方村
招贤村
念头村
周村
邯郸环205路公交车路线
南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站(东线)
共47站
南环桥公交枢纽站
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
育红路
光明大街育德路口
罗城头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院路口
光明大街农林路口
口腔医院
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
光明桥
邯郸市实验小学
光明大街联纺路口
印染厂家属院
联纺路新兴街口
联纺路中华街口
汉光家属院
棉三家属院
陵西大街联纺路口
陵西大街青年路口
学步桥
陵西大街丛台路口
安庄村
陵西大街人民路口
赵都小学
陵西大街和平路口
市第三医院
陵西大街陵园路口
邯郸市第二医院
陵西大街农林路口
红旗家具公司
干河沟
渚河路中华街口
邯郸白癜风医院
亚森家具城
罗一
罗二
中华南小区
南环桥公交枢纽站(东线)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7