首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 邯山区政府
邯山区政府
途经路线[5条]
17路
23路
56路
5路
63路
邯郸17路公交车路线
东辛庄公交枢纽-黄粱梦
共37站
东辛庄公交枢纽
东站西路口
机动车检测中心
邯郸武警支队
邯山区政府
市第七医院
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
果园路中华街口
苗圃
市城管局
双星名人配送中心
警校路口
丛中路口
107国道中山路口
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
黄粱梦
邯郸23路公交车路线
康业家具广场-东辛庄公交枢纽
共34站
康业家具广场
联纺路前进街口
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
三十一处
建设大街箭岭路口
工大附院复兴院区
市十中学
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
沁河小学
浴新大街人民路口
沁河街西口
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场
市第七医院
邯山区政府
邯郸武警支队
机动车检测中心
东站西路口
东辛庄公交枢纽
邯郸56路公交车路线
火车站-小堤村
共35站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
市第三医院
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场
市第七医院
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路群英路口
盛世天城
李家口
东环路中堡二街口
东环路规划路口
东环路中堡三街口
桃园山庄
邯大路东环路口
远东物流
京珠高速南口
沙口
茶棚
南泊
夹堤
北文庄
南文庄
南大屯
小堤村
邯郸5路公交车路线
客运中心站南门-峰峰市区
共80站
客运中心站南门
高铁站(南)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
东环路新城街口
市残联
东环路和平路口
东环路华信路口
邯郸武警支队
邯山区政府
市第七医院
明珠广场
市工贸学校
滏阳公园北门
万达广场北门
中国移动通信
棉一
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
刘王庄
南湖文苑(闫浅村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
华鑫温泉生态园
水城别苑(南左良)
世骅学校(吴庄)
东方名苑
东城营村(石桥村)
石桥新村
碧桂园翡翠郡
水榭花园
王庄村北
下湾街口
霸王渠街口
电厂路口
电厂门口
关东洼路口
电厂家属院
车角
林峰
马义路机场路口
南城路口
东贺兰
西贺兰
落子
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
常庄
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
铁道桥
峰峰市区
邯郸63路公交车路线
阳春小区-浙江商贸城
共39站
阳春小区
建设北小学
建北路建设街口
建设大街联纺路口
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
西苑百花小区
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路群英路口
盛世天城
李家口
东环路中堡二街口
东环路规划路口
东环路中堡三街口
桃园山庄
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7