首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 塔南路口
塔南路口
途经路线[6条]
武安12路
武安13路
武安1路
武安20路
武安4路
武安6路
邯郸武安12路公交车路线
邯邢佳苑-三小河(双马)
共21站
邯邢佳苑
建材市场
科苑小区
冶金局
夜宴
雅园小区
三井巷路口
杜庄市场
杜庄村口
白鹤公园
小顺峰
十处加油站
一街大队
高架桥路口
喜洋洋超市
市政府(公安局)
塔东小学
塔南路口
第二中学
双马路口
三小河(双马)
邯郸武安13路公交车路线
市医院-快速路口
共25站
市医院
公交西站
第五中学
第三中学
技术监督局
交警队
物价局
中国银行
劳动局
土地局
富强小学
城关派出所
中医院
西岭湖公园
财富广场
第三人民医院
塔南路口
第二中学
双马路口
三小河(双马)
安康医院
煤化公司
紫光花园
公交东站
快速路口
邯郸武安1路公交车路线
银隆新能源-市医院
共24站
银隆新能源
东山公园
北环汽贸
煤化公司
安康医院
三小河(双马)
双马路口
第二中学
塔南路口
第三人民医院
财富广场
西岭湖公园
中医院
武安镇政府
保险公司
银达广场
广场
地税局
法院
检察院
联通公司
交通局
公交西站
市医院
邯郸武安20路公交车路线
市医院-三小河(双马)
共15站
市医院
公交西站
科苑小区
雅园新村
湘江酒楼
天河大酒店
浴康洗浴
机电市场
十处加油站
财富广场(北)
第三人民医院
塔南路口
第二中学
双马路口
三小河(双马)
邯郸武安4路公交车路线
武安汽车站-新金钢铁
共15站
武安汽车站
手机城
富强路口
中医院
西岭湖公园
财富广场
第三人民医院
塔南路口
第二中学
双马路口
职教中心
东岳小区
摩托世界
河渠岗
新金钢铁
邯郸武安6路公交车路线
武安汽车站-东长远
共14站
武安汽车站
手机城
富强路口
中医院
西岭湖公园
财富广场
第三人民医院
塔南路口
第二中学
双马路口
三小河(双马)
安康医院
煤化公司
东长远
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7