首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 河沙镇
河沙镇
途经路线[2条]
28路
成安—高铁站线
邯郸28路公交车路线
火车站-成安公交枢纽
共55站
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
中国移动通信
万达广场北门
万达广场东门
世纪家园装饰城
滏河大街渚河路口
明仁医院
育德花园
滏河大街学院路口
邯郸学院西校区
南堡崔
南堡乡
南堡
运力模具公司
邯大路东环路口
远东物流
京珠高速南口
沙口
茶棚
南泊家具城
锐通二手车市场
澳凌铁柜办公家具
朱冀庄
河沙镇
七岔道西
七岔道
东里堡
邢东里堡
邢东里堡东
成安·北漳村西
升华机械公司
成安·北漳村
成安·漳东村
聚良大道
启源阀业
慕鑫轴承公司
凤凰路平安街口
凤凰路富康街口
凤凰路迎宾街口
范耳庄
凤凰路青云街口
凤凰路向阳街口
成肥路口
农资公司
家具城
成安·东城街口
成安县人民武装部
东城大道官丰路口
成安公交枢纽
邯郸成安—高铁站线公交车路线
成肥路口-高铁站(南)
共53站
成肥路口
凤凰路向阳街口
凤凰路青云街口
范耳庄
凤凰路迎宾街口
凤凰路富康街口
凤凰路平安街口
慕鑫轴承公司
启源阀业
聚良大道
成安·漳东村
成安·北漳村
升华机械公司
成安·北漳村西
邢东里堡东
邢东里堡
东里堡
七岔道
七岔道西
河沙镇
朱冀庄
澳凌铁柜办公家具
锐通二手车市场
南泊家具城
茶棚
沙口
京珠高速南口
远东物流
邯大路东环路口
运力模具公司
南堡
农业科贸城
华信进贤一汽大众
农贸市场
北堡小学
大北堡
小北堡(领创电脑学校)
邯大路口
东小屯雪山彩印厂
滏东大街陵园路口
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路世纪街口
仁泰体检东区
历史之桥
丛台路秦皇街口(客运中心)
高铁站(南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7