首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 历史之桥
历史之桥
途经路线[2条]
21路
成安—高铁站线
邯郸21路公交车路线
鑫岭家具城-高铁站(南)
共30站
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
人民路前进街口
王郎新村
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路东环立交
人民路世纪街口
邯郸华景医院
历史之桥
丛台路秦皇街口(客运中心)
高铁站(南)
邯郸成安—高铁站线公交车路线
成肥路口-高铁站(南)
共53站
成肥路口
凤凰路向阳街口
凤凰路青云街口
范耳庄
凤凰路迎宾街口
凤凰路富康街口
凤凰路平安街口
慕鑫轴承公司
启源阀业
聚良大道
成安·漳东村
成安·北漳村
升华机械公司
成安·北漳村西
邢东里堡东
邢东里堡
东里堡
七岔道
七岔道西
河沙镇
朱冀庄
澳凌铁柜办公家具
锐通二手车市场
南泊家具城
茶棚
沙口
京珠高速南口
远东物流
邯大路东环路口
运力模具公司
南堡
农业科贸城
华信进贤一汽大众
农贸市场
北堡小学
大北堡
小北堡(领创电脑学校)
邯大路口
东小屯雪山彩印厂
滏东大街陵园路口
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路世纪街口
仁泰体检东区
历史之桥
丛台路秦皇街口(客运中心)
高铁站(南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7