首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 牛叫河
牛叫河
途经路线[3条]
15路
53路
76路
邯郸15路公交车路线
火车站-南李庄
共34站
火车站
赵王宾馆
邯郸市电子市场
邯钢宾馆
建设大街人民路口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村东
百家村西
邯武大桥
涧沟村
园博园南门
户村
邯武快速迎宾路口
制氧站
东常赦村口
张岩嵛
圣龙钢构
牛叫河
北李庄
北李庄村西
南牛叫
师窑(村北)
康庄乡政府
康庄村
康庄南
张庄
石坡
东店子
西店子
姬庄矿
姬庄村委
南李庄
邯郸53路公交车路线
火车站-陶一生活区
共26站
火车站
赵王宾馆
邯郸市电子市场
邯钢宾馆
建设大街人民路口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村东
百家村西
邯武大桥
涧沟村
园博园南门
户村
邯武快速迎宾路口
制氧站
东常赦村口
张岩嵛
圣龙钢构
牛叫河
北李庄
北李庄村西
陶二生活区
东高河
西高河
陶一生活区
邯郸76路公交车路线
火车站-陶二煤矿
共30站
火车站
赵王宾馆西门
樱花商务会馆
铁西大街人民路口
大乘寺
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
建设大街箭岭路口
三十一处
特凿处
中煤六十三处
光华苑小区
联纺路前进街口
康业家居广场
成就驾校
园博园北门
薛村路口
正德学校(郭河路口)
圣井岗
复兴区交通局(肖河)
康河
陈岩嵛村口
工程路口
葛岩嵛村
葛岩嵛村委会
牛叫河
沁水源考试场
陶二生活区
陶二煤矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7