首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 正德学校(郭河路口)
正德学校(郭河路口)
途经路线[2条]
60路
76路
邯郸60路公交车路线
赵王商城-紫山
共43站
赵王商城
赵王商城东口
陵西大街学院路口
未来石购物中心北门
邯山街水厂路口
水厂南路浴新街口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
丛台路幸福街口
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
西苑百花小区
联纺路百花街口
邯郸市优路驾校
特凿处
中煤六十三处
光华苑小区
联纺路前进街口
康业家具广场
成就驾校
园博园北门
薛村路口
正德学校(郭河路口)
南高峒
北高峒
天下第一龙
姜窑
黄窑
工程
郭窑
陈窑
紫山
邯郸76路公交车路线
火车站-陶二煤矿
共30站
火车站
赵王宾馆西门
樱花商务会馆
铁西大街人民路口
大乘寺
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
建设大街箭岭路口
三十一处
特凿处
中煤六十三处
光华苑小区
联纺路前进街口
康业家居广场
成就驾校
园博园北门
薛村路口
正德学校(郭河路口)
圣井岗
复兴区交通局(肖河)
康河
陈岩嵛村口
工程路口
葛岩嵛村
葛岩嵛村委会
牛叫河
沁水源考试场
陶二生活区
陶二煤矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7