首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 光明大街展览路口
光明大街展览路口
途经路线[5条]
42路
44路
66路
9路
环205路
邯郸44路公交车路线
月星家居(恒富天地)-赵都新城(公交四公司)
共32站
月星家居(恒富天地)
果园南路人和街口
邯郸银行鑫港支行
会展广场
智汇谷
苏曹派出所
公交驾校
水文地质局(水星宾馆)
滏西桥
中煤医院
中煤一公司
光明大街丛台路口
光明大街展览路口
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
和平路光明街口
市三中学
和平路中华街口
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
水厂南路陵西街口
陵西大街水厂路口
盛和路邯山街口
盛和路浴新街口
盛和路敬候街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
邯郸44路公交车路线
赵都新城(公交四公司)-月星家居(恒富天地)
共32站
赵都新城(公交四公司)
五仓路敬候街口
盛和路敬候街口
盛和路浴新街口
盛和路邯山街口
陵西大街水厂路口
水厂南路陵西街口
邯郸白癜风医院
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
中心医院东门
中华大街和平路口
和平路中华街口
市三中学
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
丛台路光明街口
中煤医院
滏西桥
水文地质局(水星宾馆)
公交驾校
苏曹派出所
智汇谷
会展广场
邯郸银行鑫港支行
果园南路人和街口
月星家居(恒富天地)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7