首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 牛堡村
牛堡村
途经路线[2条]
605路(游5路)
816路
邯郸605路(游5路)公交车路线
火车站-广府城
共46站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路东环立交
人民路世纪街口
人民路秦皇街口
阳光东尚
人民路荀子街口
王安堡
人民路新城街口
刘河线路口
裴堡村
邯郸县养老服务中心
新威生态园(启乐小镇)
粮库
人民路明珠街口
七色光开阳中学
赵辛线路口
南王庄
周寨
牛堡村
璩屯
韩寨
十里店
八里庄
邯临路广府路口
韩屯
南桥
湿地公园
湿地景点
杨露禅故居
广府城南门
广府城
邯郸816路公交车路线
客运中心站-曲周汽车站
共25站
客运中心站
秦皇大街丛台路口
王安堡
七色光开阳中学
牛堡村
邯临路广府路口
张庄路口
东马庄
小西堡卫生院路口
宋寨
南大堡路口
义井堡路口
王吕寨路口
善寨路口
西河庄路口
李庄路口
张西堡路口
中堡屯路口
马军营村
豆下乡路口
张下乡路口
曹庄车站
大言寨路口
车庄路口
曲周汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7